Ошибку с аирбэгов сбрасывать надо. В поиски вбей "горит AIRBAG". Дальше самодиагностику и смотреть электрику. Скорее всего слетел температурный датчик. В общем разберись с электрикой, потом уже лезь в холостой ход.
 
сегодня снял компьютер был полный воды детали в нём даже заржавели все в плесени замочил его в спирте почистил щёткой просушил феном поставил завелась раза с третьего всё нормально только аир бэг горит делал диагностику скрепкой замыкал выдаёт 55 нормуль
 
Ищи контрактный комп, этот может неожиданно в самый неподходящий момент отказать т к процессы окисления необратимы.
 
всё собрал заводиться хорошо аир бэг горит и оборотов чуть чуть не хватает
 
Василий, ты не Томич случаем? А то у нас тут от дождей много машин пострадало... А мою по иронии судьбы еще в марте утопил водоканал, до сих пор ее не трогал ибо суд не прошел еще..:( У меня воды было по самую магнитолу, комп весь зелено-рыжий, блок управления подушками, что меж сидений на тоннеле, блок управления климатом, мотор печки тоже сдохли, да и просто весь салон теперь в грящище.. Как буду собирать, буду отчеты писать что да как.
 
нет я с кемерово с машиной всё отлично обороты стали норма продул ей по трассе только аир бэг горит а так всё ок самое главное химчистку сделал в салоне теперь как новый
 
аир бэг ошибку снял не моргает с машиной всё ок.