врядли я смогу объяснить, где конкретно стоят опоры в цедрике.
они стоят как мои, только с внешней стороны и прячутся в нишу задней стойки.
рабочий ход у них - один-в-один как мой.
думаешь откуда я взял идею ;)

зы: мысль установить, как ты хочешь, отпала сразу. полезный объем багажника
(и без того занятого 40-литровым ящиком-сабом) терять не хотелось.
 
Вставил двенашку саб в полку (challenger pro 12WF) - торсионы не помешали. По этому смысла снимать их и ставить гидроопоры не вижу.
 
хз... даже если надумаю фришку ставить, торсионы назад не верну.. ибо У..БАНСТВО полное! :D

зы: расскажи как поставил и впечатлениями поделись, если не в лом! ;)
 
BlkDem сказал(а):
хз... даже если надумаю фришку ставить, торсионы назад не верну.. ибо У..БАНСТВО полное! :D

зы: расскажи как поставил и впечатлениями поделись, если не в лом! ;)

Да все очень просто так-то.... Полазил по инету, посмотрел, как люди делают.... Начал материал искать.... А потом подумал немного и решил, что лучше пусть те, кто это умеют лучше меня и вставят :). Времени на это не было. Могу только фото выложить чуть позже, т.к. сегодня еще отдал тачку чтобы подиум под усилки сделали + тонировка. При желании даже можно и стопарь оставить - там место остается. Просто у меня все равно спойлер будет - по этому убрал.
 
Канеш, выкладывай фотки! :)
 
А где фотки, народ? Вот хотел посмотреть, как делать. а все фотки не отображаются...
 
ну так кто может поделиться опытом и главное фотами? хочется избавиться от этих торсионов, гремят они ппц как, напрягают уже
 
Тоже поменял торсионы на гидроопоры по причине установки саба) работать работают.только багажник сам не открывается приходится рукой помогать!кстати если кто будит снимать торсионы лёжа в багажнике имейте ввиду кршка очень тяжелая,и смешно и грешно но она закрылась когда я был там,ноги торчали наружу,отбил нафиг ходить немог часа 3,хорошо люди рядом были крышку открыли)))
 
MaxK сказал(а):
Тоже поменял торсионы на гидроопоры по причине установки саба) работать работают.только багажник сам не открывается приходится рукой помогать!кстати если кто будит снимать торсионы лёжа в багажнике имейте ввиду кршка очень тяжелая,и смешно и грешно но она закрылась когда я был там,ноги торчали наружу,отбил нафиг ходить немог часа 3,хорошо люди рядом были крышку открыли)))
по какой схеме ставили и куда прикручивали? от чего опоры брали? фото имеется? оч нужна ваша помощь))
 
опоры брал от хлопушки восьмерки помоему,я в магаз пришел мне подобрали по длинне!фото скинул бы но незнаю как(
 
интересный вариант крепления))) при нажатии кнопки открытия багажника крышка теперь сама поднимается, или просто отщелкивается а поднимать все равно руками? ну и вариант с монитором конечно тоже клевый)
 
поднимать приходится руками,опоры для того чтоб не падала!хотелось бы конечно чтоб сама открывалась,но сколько вариантов я не перепробывал ниче не получилось!