Zek625 сказал(а):
Netmax сказал(а):
Брызгая на место подсоса обороты растут.
Да!? o_O А вы когда-нибудь сами это делали очистителем карбюратора? Сколько не пробывал на разных авто обороты только "проседали".
Да, от очистителя карбюратора обороты проседают,а вот от эфира для холодного запуска наоборот.
 
alekom777 сказал(а):
Да, от очистителя карбюратора обороты проседают,а вот от эфира для холодного запуска наоборот.
Сдесь абсолютно согласен.
 
в общем понял ... главное обильно брызгать, и если обороты не изменяются, то с подсосом всё Ок, если меняются, то всё-равно в какую сторону, в любом случае подсос...
всем огромное спасибо за ответы!!!
 
Не переусердствуй. Всё таки эти жидкостя легко воспламеняемы. Я бы не стал так искать подсос.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не переусердствуй. Всё таки эти жидкостя легко воспламеняемы. Я бы не стал так искать подсос.
Нормально все будет.Это самый верный способ,проверенный тысячами автовладельцев.
 
подскажите пожалуйста куда ставить предохранители для того что бы не спалить ECU на А33, а лучше покажите?
 
Как регулировать холостые на этом двиге? Привычного "винтика" на заслонке и кхх не нашел... подскажите! :write:
 
Ты хочешь сказать, что ввести два слова и нажать поиск труднее, чем я сделаю тоже самое, плюс откопирую и вставлю это? Давай на каждой странице спрашивать одно и тоже... Кстати 283 результата поиска было по вводу ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ
 
Санек455 сказал(а):
подскажите пожалуйста куда ставить предохранители для того что бы не спалить ECU на А33, а лучше покажите?

На средний провод обеих фишек КХХ (там "+" висит при вкл. зажигании),
И на подушки двигателя (Если они "электро")
 
gavrilov сказал(а):
Санек455 сказал(а):
подскажите пожалуйста куда ставить предохранители для того что бы не спалить ECU на А33, а лучше покажите?

На средний провод обеих фишек КХХ (там "+" висит при вкл. зажигании),
И на подушки двигателя (Если они "электро")
обеих фишек, я так понимаю на коричневой которая от КХХ и ниже котороя т степ-мотора, правильно?
 
Санек455 сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Санек455 сказал(а):
подскажите пожалуйста куда ставить предохранители для того что бы не спалить ECU на А33, а лучше покажите?

На средний провод обеих фишек КХХ (там "+" висит при вкл. зажигании),
И на подушки двигателя (Если они "электро")
обеих фишек, я так понимаю на коричневой которая от КХХ и ниже котороя т степ-мотора, правильно?

Упс... Ошибочка закралась-одна фишка. но шесть контактов :D .
Вот фото. http://foto.drom.ru/5564/43449/

На средние контакты разъёма предохранители устанавливать.
 
Упс... Ошибочка закралась-одна фишка. но шесть контактов :D .
Вот фото. http://foto.drom.ru/5564/43449/

На средние контакты разъёма предохранители устанавливать.[/quote]
знычит фото посмотрел, и если я все правельно понял, то ставим 2 предохранителя на степ мотор у которого разъем 6-ти канальный, на каналы которые в центре, так?
 
Спасибо тем кто написал эту статью. Почистил кхх поставил на место!!Очень грязно там было. сделал самодиагностику показывает код 34. дд, а на самодиагностике акпп код 3. Отрегулировал кхх винтом загнал обороты как в инструкций написано. Но все равно на следующее утро так же не очень заводится. Троит пятерит руль трясется со стороны бака и под машиной что то шумит и глохнет как раньше,но нажав на газ доведя обороты до 1300 тряска грохотание исчезает.минуты 1-2 на оборотах 1300 подержишь дальше начинает сама прогреваться. и вообщем ездишь. только движок подтраивает и когда на D на холостых без газа сместа трогаешь машину подергивает будто тянешь на счет и раз и два..)) а на прогретую без проблем с полпинка заводится! еще один важный момент чем морознее на улице тем хуже заводится.Может у кого было такое, кто сталкивался с таким помогите пожалуйста. И еще дайте у кого есть ссылку на ДЗ с рисунками как ее настраивать как читстить где подробно описывается все.
 
Denis555 сказал(а):
DoctorCaxa, а просто ссылку дать, в лом, или обязательно выеживаться. Тут есть кое что. https://www.cefiro.ru/threads/35334/

Спасиб, Диса! Но в этом примере не указан двигатель... Проблема в том, что на VQ30 (A33) не нашел я регулировочного винка КХХ!
Товарищу, который отписался ниже Denis555.... Если тебе в лом ответить - ты забей. Я максиму купил неделю назад и с двигом этим не знаком. Зато я хорошо знаю другие ниссановские двиги и их болячки (рб25-рб26 и рд28), и если ты зайдешь на наш форум www.nismo-club.kz и спросишь: Мужики, а какой стоковый буст на рб25дет с АКПП или какая разница между поршняли рб25 и рб26 - тебе ответят, хотя для многих это прописная истина. Пис
 
gavrilov сказал(а):
Санек455 сказал(а):
подскажите пожалуйста куда ставить предохранители для того что бы не спалить ECU на А33, а лучше покажите?

На средний провод обеих фишек КХХ (там "+" висит при вкл. зажигании),

Если память не изменяет цвет провода красный с серой полосой.
Можно искать средний провод,можно поставить на оба провода предохранители номиналом по 1А.