tursyn

Цефирёнок
10.07.2008
15
0
11
кто подскажет, у меня не запускается самодиагностика, ниссан-цефиро 1996 г., 2,0
 
вроде все делаю правильно, но лампочка не мигает, горит постоянно
 
А делал скерпкой или кнопками с последовательностью нажатия кнопок по всей машине?
 
делал скрепкой, а что за последовательное нажатие кнопок, объясни пожалуйста
 
кнопки не надо нажимать надо повернуть ключ в положение ON приборы на понели загорятся и тогда ,не запуская мотор ,замкни контакты как чек потухнет сразу убирай скрепку я так делал всё ок и ещё ты уверен что те контакты замыкаеш может надо повернуть разьём на 180градусов ? (y)
 
все дела как по инструкции, но чек не мигает, а диагностика климат-контроля делается. А вообще можно как то по другому сбросить ошибки. Я промывал ККХ, регулировку ХХ сделал, теперь не могу сброс ошибок сделать
 
Блин, мужики, а где находится диагностический разъем?
в инструкции к а32 нашол, что под ящичком рядом с ручкой отрывания капота. снял ящик... предохранителей кучу увидел... а вот разъем самодиагносчтики нет. есть финня какаято беленькая, в которую воткнуты провода, но что никак этот разъем не похож на тот, что изображен на картинке в инструкции... если это он, то что там замкнуть надо? гнезда там совсем не как на картинке, соответствия установить не могу :(
 
tursyn сказал(а):
все дела как по инструкции, но чек не мигает, а диагностика климат-контроля делается. А вообще можно как то по другому сбросить ошибки. Я промывал ККХ, регулировку ХХ сделал, теперь не могу сброс ошибок сделать
У меня обратная ситуация - клима не диагностируется, а АКПП и движка ок, сначала выдал ошибку 34, перегрузил стало 55 :)