Sansay

Цефирёнок
04.02.2008
39
0
11
Димитровград
Продаю свою цифру из за того, что боюсь без штанов останусь большой расход и нет возможности сделать норм, в нашем городе.я конечно не ищу лучше цифры какую нибудь малолитражку, но хочется японку хорошую! хотя бы 1.5. чтоб расход по городу литров 8-9 был, :oops: может кто уже пересел на такую и что нибудь посоветует?
 
Расход как у ОКИ хочешь? НЕ ПАРЬСЯ БЕРИ ОКУ!!
 
Лучше жёлтенькую
 
У моей жены на ниссане микра с мотором 1,2 расход по городу 8л, ну или около того, но не более - рекомендую. А на большой машине и расход большой. :D
 
Я про оку ничего не говорил и ее подобных!вот думаю Lancer Cedia вроде ничего?! :oops:
 
Shadow сказал(а):
У моей жены на ниссане микра с мотором 1,2 расход по городу 8л, ну или около того, но не более - рекомендую. А на большой машине и расход большой. :D
Гг! У меня сейчас кариб полноприводный, 1.8, расход 8.

Имхо королла, сани, сильфи блюберд... И расход не большой и места хотя бы немного имеецо:)
 
по причине умирания генератора , двигаюсь на 21102, не чо так , и по деньгам не дорога , и не ока вконце концов, и бензика 40л на неделю хватает (а вроде и поболее, правда двигаюсь в основном на работу и обратно в среднем км.18-20 за день), и опять же механика.......
но мне 12шка больше по нраву....
 
Sansay сказал(а):
Я про оку ничего не говорил и ее подобных!вот думаю Lancer Cedia вроде ничего?! :oops:
Категорически не советую ММС брать. Это тебе не Цифра с дешевыми запчастями. На мице угоришь по подвеске однозначно, да и по всему остальному. Не говорю уже о джедаевском движке....
 
Максимыч сказал(а):
по причине умирания генератора , двигаюсь на 21102, не чо так , и по деньгам не дорога , и не ока вконце концов, и бензика 40л на неделю хватает (а вроде и поболее, правда двигаюсь в основном на работу и обратно в среднем км.18-20 за день), и опять же механика.......
но мне 12шка больше по нраву....

20км в день за неделю 140 ~ 40/140*100=28,5 литра/100км чета много или ты чето не то написал!? Мой трагладит и то в 18 укладывается.
 
А мне из маленьких да экономичных Хонда-Фит нравится.Тока они все на вариаторе,говорят это их слабое звено...Хотя у меня был Цивик на вариаторе,натерпелся он от прежних хозяев,и ничего служил верой и правдой.А джедаевские моторы и у нас ходят. http://www.toyota-club.net/files/02_st-expl.php там про них много есть.И хорошего и плохого
 
Посмотри Мазда Фамилия. У меня была, движек 1,5 расход в пределах 8 по городу. Собрана хорошо, подвеска супер. Кстати 110 лс, что тож приятно. Только приятные воспоминания. Да и еще, цена небольшая по сравнению с тойотами однокласниками.