пока нет, выкачивается ещё 2 образа, но уже надежд мало. скорей всего посылать буду в москву.
 
Вот здесь, кому нужно, можно скачать образ DVD с картами для Nissan Cefiro:
http://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria-cima/t1151076891.html
У меня пошёл на Cefiro GH-A33 2002 года, но сами карты 2000-2001 года, так что вполне может подойти к предыдущим моделям - GF-A33, например.
 
Привет Цефироводам.... Подскажите пожалуйста, недавно буквально 3 недели назад стал обладателем Cefiro A33 2002 года 2.0 VQ20, притащил с аукциона, стоит навигация, но после прочтения всего что тут обсуждается по поводу навигации, вдруг тоже захотелось что бы заработала навигация..... А так как в вовсем этом не особо разбераюсь, подскажите где в Барнауле или Новосибирске можно сделать все это. P.S. если есть люди которые этим занимаются....!!!! Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста кто знает,где можно скачать ,или купить карты для навигации модель CCU-3100C
Она штатная на NISSAN CEFIRO A33 2001г не DVD Она СD rom
Кто знает подскажите ПЛИИИЗ
 
А она действительно CD? Я имею ввиду, что, насколько мне известно, даже DVD навигация имеет 2 диска - CD программный для прошивок, и DVD с картами. Если модель 3100, то логично предположить, что, т.к. она более старшая, чем 3063 (как у меня), то и кушать должна не меньше, т.е. двухслойный DVD... Исключительно ИМХО.