Покупаеш ленту светодиодную (прадается на горской) крепиш, и подключаеш или к габаритам или выводиш на отдельный тумблер
 
а у меня решётка идет вместе с капотом (не знаю как на цифре), диодную ленту крепить сверху решётки на капоте или снизу на бампере? и сколько такая лента стОит?
 
У нас тоже решотка вместе с капотам лента крепится не к решотки а к металической хрени (Сегодня сфотаю и вылажу) на горской я брал за 450руб (72см)
 
Вот так она крепится

8812690.jpg
[/url] [/img]
 
Костян спасибо всё подробно :)
а если подключать к габаритам, то это надо от одной фары провода взять и к ним подцепиться?
 
а чё у тебя венилятора нет перед радиатором? в пробках с кондиционером не греется движка?
 
DMX сказал(а):
а чё у тебя венилятора нет перед радиатором? в пробках с кондиционером не греется движка?

Все нормально у меня их целых 2, а в пробке какая разница где стоит вентилятор спереди или сзади
 
Костян сказал(а):
Все нормально у меня их целых 2, а в пробке какая разница где стоит вентилятор спереди или сзади
просто у меня не хватает, всего одна вискомувта. в пробках греецо с кондишином, думал мож и у тебя так
 
да это болезнь лаурелей, у большинства нет этого вентилятора, и у большинства греется.
 
Ну тогда надо самому ставить дополнительный вентилятор

Как сделаеш подсветку фотки не забуть вуложить
 
уже лыжи мажу на горскую ехать :D
 
DMX сказал(а):
Костян сказал(а):
Все нормально у меня их целых 2, а в пробке какая разница где стоит вентилятор спереди или сзади
просто у меня не хватает, всего одна вискомувта. в пробках греецо с кондишином, думал мож и у тебя так

на RB25 должен стояеть еще доп электрический вентилятор
возможно у тя сняли где то, купи контрактный и поставь, мето там есть
а еще должны быть дырка с другой стороны радиатора в крышке отделяющей радиатор от движка, если есть дырка то точно должен был быть вентилятор
 
пробивали по номеру кузова, его с завода не было в моей комплектации, хотя дырки и разъём под него есть
 
а проблем с ментами не будет?
 
Mankind сказал(а):
белый цвет разрешён поидеи по закону)
да, спереди должен быть только белый (еще, вроде, можно было желтый) цвет, но количество приборов, помимо фар, не должно превышать 2 шт (противотуманки). это раз, где возникает конфликт с законом. и два - это то, что данная инсталляция не сертифицирована для устпновки на автомобиль как световой прибор, каковым по сути в данном случае является :?
 
russian imigration сказал(а):
Mankind сказал(а):
белый цвет разрешён поидеи по закону)
да, спереди должен быть только белый (еще, вроде, можно было желтый) цвет, но количество приборов, помимо фар, не должно превышать 2 шт (противотуманки). это раз, где возникает конфликт с законом. и два - это то, что данная инсталляция не сертифицирована для устпновки на автомобиль как световой прибор, каковым по сути в данном случае является :?

Да ладно не пугай людей, меня менты останавливали поразглядывали и отпустили без проблем так что все нормально