ALEKSEJ_OBB

Пока больше читатель
02.10.2008
9
0
1
всем доброго времени суток! в общем машина не заводится (2000г.в. 3л. А31 америка) по результатам диагностики выдает NATS MALFUNCTION, на брелоке и ключе нет надписи NATS. прочитал большое количество тем форума, и не нашел его отключения. плиззз, заранее огромное спасибо
 
NATS MALFUNCTION P1612 Ошибка связи между блоком управления двигателем и иммобилайзером
P1614 Иммобилайзер - ключ не обнаружен
P1615 Иммобилайзер - ключ обнаружен, но его идентификатор не верен
В общем это все связано с иммобилайзером, а еще можно посмотреть здесь: https://www.cefiro.ru/threads/11866/
 
спасибо, я смотрел уже, но там не написано как стереть или обойти. ключем авто открывается-закрявыется, и багажник открывается, а крутит впустую :?
 
ALEKSEJ_OBB сказал(а):
прочитал большое количество тем форума, и не нашел его отключения.
NATS так просто НЕ отключить
Нужно восстановить его работоспособность.
Без оборудования и знаний это невозможно.
 
а может есть возможность обойти или попробовать сбросить эти ошибки. замыканием контактов 1 и 8 не получается
 
Что,в округе нет диагностических сканеров типа Лаунч,КарманСкан?
Имеющиеся ключи надо попробовать переписать в блоке иммо,для этого нужен пин-код.С кодом доступа к иммобилайзеру могу помочь.
 
МОЖНО НА "ТЫ" в общем машина находится в Казахстане "город Есиль" 400 км от Астаны, а я в Троицке машинка принадлежит родственнику.
 
Давай в мыло вин-код и фото с наклейки блока иммо.
Да,и какие номера ошибок?

 
всем спасибо за помощь! авто завели. в общем появилась какая то ошибка 5325 её сбросили компом и всё, - завелась (подробности не могу рассказать - рядом не присутствовал)
 
здравствуйте , помгите решить проблему , проблема - вылетел иммо , вопрос , можно ли его вообще отключить , и как эт сделать , нужен электронщик с определенным оборудованием или можно самому ? ниссан максима 1998 года .