Merin сказал(а):
Спасибо VicNic, хоть как то поддержал ветку ))
зпые Вы, человек ветку старается оживить, а Вы напали на него
VicNic сказал(а):
Смысла нет..., извините.
а ты VicNic, че так быстор согласился, или после выборов не веришь в светлое будущее? скажи - "пусть будет такая ветка, на других форумах есть, а здесь нет!", типа "не порядок!" будь смелее предлагай, кстати глаз у тебя свежий не замыленный форумом, предлагай свежие идеи, а потом дружно проголосуем. остальные может форумчане оживятся?
 
Аха....
Помню когда romero пришел на форум - молодой, кипишной, везде в каждой ветке по теме не по теме все равно вставит ;)
Будте смелее товагищи в рамках правил....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Аха....Помню когда romero пришел на форум - молодой, кипишной, везде в каждой ветке по теме не по теме все равно вставит ;) Будте смелее товагищи в рамках правил....
благодаря ему Новосибирск организовал встречу, только жаль города убрали на задворки, так иногда смотришь в активных темах АЛМАТЫ проснулись, НОВОСИБИРСК, а так приходится заходить в раздел. была более бурноной первая страница, только ответил смотришь тема уже внизу.
 
Я о чем и говорю - хоть наши машинки и не выпускаются уже нельзя что бы форум закис...
 
Спасибо, TAX!
Идея может и не имеет смысла. Но разве всё должно иметь смысл и быть рациональным?
Про идею: коллекция "Тема закрыта". Для чего? Со временем, может быть, можно будет посмотреть на 20 тем "Пропадает искра", 48 тем "Масло АКПП"...
Может быть рядом с надписью "правила форума", появится надпись "Не создавайте темы которые сдесь" ?
Решайте...

P.S. Выборов у нас не было, у нас и так хреново.
 
ТАХ сказал(а):
города убрали на задворки, так иногда смотришь в активных темах АЛМАТЫ проснулись, НОВОСИБИРСК, а так приходится заходить в раздел. была более бурноной первая страница,
так как с моим вопросом?города в активные темы перенести?
 
ТАХ сказал(а):
ТАХ сказал(а):
города убрали на задворки, так иногда смотришь в активных темах АЛМАТЫ проснулись, НОВОСИБИРСК, а так приходится заходить в раздел. была более бурноной первая страница,
так как с моим вопросом?города в активные темы перенести?
Да вроде на месте 8)
Там тоже писать мона - я как вижу новое сообщение так и захожу...
Мы все какую неделю подряд собраться не можем - хотим с соседних городов нормальную тусу замутить.
Блин было бы время - каждый день командировки.....
 
я про что пишу, в "активных темах" городов нет, у меня открыто только одно окно "активные темы" зайти конечно можно в любой город, но у меня получается, или раньше выхожу, или позже, а открыть окна по количеству городов хлопотно, и лично мне было удобнее, когда все города на одной странице.
 
Это не я (отмазалсо) это Руслан :)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Это не я (отмазалсо) это Руслан :)
как говорит господин Михаил Жванецкий(Собрание на ликеро-водочном заводе) - " а сейчас послушаем начальника транспортного цеха" подождем, что скажет Руслан, а мож в демократию поиграем? проголосуем?
 
ТАХ сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Это не я (отмазалсо) это Руслан :)
как говорит господин Михаил Жванецкий(Собрание на ликеро-водочном заводе) - " а сейчас послушаем начальника транспортного цеха" подождем, что скажет Руслан, а мож в демократию поиграем? проголосуем?
А я что а что я что я ни что
Я как все! :LOL:
 
А давайте про погоду поговорим. сегодня с утра сантехники пришли кран ремонтировать, сгоняли в магазин за прокладкой сами, всё поставили, на новый кран отговорили, сказали круглосуточно работаем, если чо... на вопрос сколько должны? скромно попросили 100 рублей. наверно скоро у нас снег будет таить!!!
 
Пипец! Форум на выходные вымер :)