сегодня первое апреля и чё вот так просто пройдет? без шуток и прибауток?
 
Люди даже телефон пробили, несчитая более десятка ЛС :)
Поугараю до вечера......
 
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
Пасха, день Воскресения Христова – самый главный праздник Православной Церкви. Именно в нем заключается основной смысл Православной веры - сам Бог стал человеком, умер за нас и, воскреснув, избавил людей от власти смерти и греха. Пасха – это праздник праздников!
всех с праздником!
 
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :pop:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :pop:
Андрей ходил куда нибудь? Я даже на крестный ход в полночь сходил на черном мысу ))
 
Merin сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :pop:
Андрей ходил куда нибудь? Я даже на крестный ход в полночь сходил на черном мысу ))
Красавчег....
А я че-то в этом году дома с детьми просидел.
Только вечером всей семьей в церковь сходили :)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Merin сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :pop:
Андрей ходил куда нибудь? Я даже на крестный ход в полночь сходил на черном мысу ))
Красавчег....
А я че-то в этом году дома с детьми просидел.
Только вечером всей семьей в церковь сходили :)
А я заезжал туда, смотрю Цефирик стоит, точь в точь копия. О! думаю ты тут, присмотрелся номера не те... =) )
Хотел ведь позвонить, да телефон дома оставил...
 
А как над вами не поугарать в хорошем смысле слова?
Я тут по зиме в машину к жене сел (была девятка) и спросил - а ты чё без печки ездишь?
- Мне подруги сказали что с печкой бензина больше жрет...
LoL.... & No Comments..... кароче под панелью был
 
А как над вами не поугарать в хорошем смысле слова?
Я тут по зиме в машину к жене сел (была девятка) и спросил - а ты чё без печки ездишь?
- Мне подруги сказали что с печкой бензина больше жрет...


LoL.... & No Comments..... кароче под панелью был
 
а чё, правильно сказали. и ведь главное - ни СТОшникам, ни мужу - верить нельзя, а подругам можно!
Чет самолеты, падать начали, вроде весна - обычно осенью и в конце года, все ЧП. народ погиб, страна без лидера осталась, как на наших отношениях скажется?
 
Смотрю - форум то живой :) народ заходит.....
 
точно от туда, и предыдущею, тоже от них. да чет, народ вообще во флудилку писать перестал, как то улыбнутся лишний раз и негде. А народ, форумчане, что ответите? мож у кого, что интересное есть, поделитесь ссылочной. ведь не может быть, что других интересов окромя машины нет.