Диодные ленты я приклеил к фарам, свет направлен по ходу движения автомобиля, тоесть в перёд. На днях сфоткаю днём в близи и выложу фото.
 
парни как в нфс это так? http://photofile.ru/users/andris72/3574 ... nImageLink
а прикиньте еще ленты сюда добавить. кстати вот вам мой совет, у меня вся подсветка неоновая выведена на отдельные кнопки независимые от габаритов.знаете сколько раз уже над ментами потешался. ;)
 
2 NV-Cefiro
ксенон надоб.. хотя бы в туманки.. а то разноцветно получается..

ждём обещанные фотки..
 
Наконец-то я се замутил "плагиат" :D
9214054.jpg


http://fotoplenka.ru/users/vitamin668/4 ... nImageLink
http://fotoplenka.ru/users/vitamin668/4 ... nImageLink
 
Виталик сказал(а):
Выглядет прикольно ;) я установил по такому же принципу только диодную ленту я приклеел к оботку фары, и убрал резинки с капота над фарой.
Только я не пойму у тебя ленты синего цвета гайцы не замучают
 
да скорей всего просто на фотке так..
в реале побелее будет..
НО с галогеном разница явная..
и на фоне света фар, лента смотрится голубой..
(лишением прав пахнет)
почему я и говорю: надо ставить ксенон !! 8000 наверно..
 
Нет, ленты белые, просто отдают голубизной. Гайцы у нас сильно не придираются ко всяким лампочкам, пока. А вчера ваще увидел гаишника на старой Аудюхе А6, у него тоже СД-лента за стеклом фары наклеена :LOL:

А если честно, на фото смотрится намного лучше, в реале мне не очень нравится, какбуд-то елка новогодняя :rolleyes: , недельку поезжу, потом, наверное, сниму.
 
так потому что разноцветная.. :)
 
Всем привет.ребят кто из тюмени?где в тюмени можно приобрести светодиодные ленты?где только не был уже,не могу найти и все.
 
Спасибо эрик.хоть кто то откликнулся.можно было и в поиске полазить,но сессия времени нет,да и через телефон не очень то прикольно лазить,бабло улетает махом.
 
у нас газели с такими лентами ездят и цифру видел с ними, по моему выглядит как хач тюнинг дешего и сердито, а нифига ни каг у ауди!
 
HeeTriy сказал(а):
у нас газели с такими лентами ездят и цифру видел с ними, по моему выглядит как хач тюнинг дешего и сердито, а нифига ни каг у ауди!
+1 ладно еслиб "это" редкое было а то щас угого неглянь все налепили..это как раньше мода лавочки на богажник..лучше уж фары от ауди5-6 новой купить разобрать и впаять всвои..вот я понимаю ленты диодные выглядеть будет окуенно!!
 
Noodle аватар у тебя классный..))
 
хватит хаить..
прикольно это выглядит..

по крайней мере у меня .. :oops:

а то что все ща понавешали это уже другое дело ..

я тоже уже не очень прусь от своих диодных лент.. перегорел..
да и не эксклюзив уже..
был первый в городе.. и долго единственный с этим чудом.. (ну помимо Аудюх конечно :LOL: ) .. из Москвы заказывал ленты.. тоненькие(1,5 мм).. незаметные днём.. светятся очень красиво.. таких до сих пор у нас нет.. а они вс всякую хрень на машины свои лепят.. и радуются..
 
ну разве не красата, а ??

 
Zakon сказал(а):
хватит хаить..
прикольно это выглядит..

по крайней мере у меня .. :oops:

а то что все ща понавешали это уже другое дело ..

я тоже уже не очень прусь от своих диодных лент.. перегорел..
да и не эксклюзив уже..
был первый в городе.. и долго единственный с этим чудом.. (ну помимо Аудюх конечно :LOL: ) .. из Москвы заказывал ленты.. тоненькие(1,5 мм).. незаметные днём.. светятся очень красиво.. таких до сих пор у нас нет.. а они вс всякую хрень на машины свои лепят.. и радуются..
И кто это всякую хрень лепит , между прочим ты ленты хоть где заказывай всёравно они все из Китая :p , а на счет не эксклюзива, то людям же ты не запретиш делать то, что модно в данный момент, мне тоже уже не сильно нравится из за того, что все подряд лепят такое, думаю через полгодика отключю.