Falcon

Цефирядник
10.08.2007
89
0
61
Красноярск
и ещё вопросик на сколько очков их качать
7625380

7625381
 
хорошие колесики, замечательно смотрятся!
сколько качать ... хм ....
думаю не меньше 2 очков -) ну и больше - думается
а де брал?
по чем опиум для народа?
 
вышли вместе с резей 15 рублей резю в подарок дали но она живая на пару сезонов хватит :) кстати руль тяжёлый стал да и потупее сама стала диски тяжёлые очень
 
Falcon сказал(а):
вышли вместе с резей 15 рублей резю в подарок дали но она живая на пару сезонов хватит :) кстати руль тяжёлый стал да и потупее сама стала диски тяжёлые очень
откуда откуда вышли ? -)
резина вроде ничего жЫвчик -)
 
да есть у нас сайт 24auto.ru зайди посмотри там цены детские
 
мда -)
диски K&K мне тут встали в 12000 руб
а там у вас по 7000
йопта -)
 
качай 2.5Атм.
взвесь по возможности на весах колесо в сборе.
я 17" оригинальный взвесил - 22 кг. что то напрягает.
кованный ТОЛЬКО диск весит 7.5кг. + резина - ну никак не 22кг получится
 
я свои не взвешивал!
но ...
собранное колесо нифигова потяжелело! отдельно диски достаточно легкие были и резина тож не самая тяжелая но в сборе же какой-то пипец получилось! ощутил разницу сразу!
думаю чем они там качают что так потяжелело -)
 
у меня стояли на 15 тоже литье kosei и резя была 215/65/15 так их двумя пальцами поднимал а эти двумя руками o_O и машина реально туповатой стала наверно кило грамм 25 если не больше точно есть
 
может воздух нынче тяжелый стал!? вредных веществ много итп !? -)
 
Falcon сказал(а):
у меня стояли на 15 тоже литье kosei и резя была 215/65/15 так их двумя пальцами поднимал а эти двумя руками o_O и машина реально туповатой стала наверно кило грамм 25 если не больше точно есть
может ты стал пальцами слаб :D
на самом деле из больших диаметров рулят только кованные диски
 
Zlo 777 сказал(а):
Falcon сказал(а):
у меня стояли на 15 тоже литье kosei и резя была 215/65/15 так их двумя пальцами поднимал а эти двумя руками o_O и машина реально туповатой стала наверно кило грамм 25 если не больше точно есть
может ты стал пальцами слаб :D
на самом деле из больших диаметров рулят только кованные диски

Просвяти плз.. почему рулят кованные?
 
Ну, уж от Вас, Zlo 777, про "РАДИУСЫ" не ожидал!!
 
hvost сказал(а):
Ну, уж от Вас, Zlo 777, про "РАДИУСЫ" не ожидал!!
:D ну попутал. вы же меня и так поняли? ;) Но для остальных все исправил

2simbioseg кованные на порядок легче.
 
7642020.jpg


И хвастанусь, вот литье прикупил :LOL:
 
Не пускают видимо Вас на томские сервера.. )
 
насчот тяжести магу сказать одно родные колесики (многоспицевые которые) 15" неподъёмные были даже на летней резине (на зимке ваааащеее жесть), приобрел колёсики на 16" ну и резину канечно же, и при замене(осенью) на зимку на родных дисках , жутко стало летнее колесо (не пальцами канечно же) рукой спокойненько перенёс , а вот зимние так лехко не поддались (тоже рукой но с большим усилием). летние не кованные вроде, да и размером поболее будут , а на порядок легче(может изза азота) :LOL:
аффтару топа; колесики даже с виду тяжело выглядят(ИМХО)