dariys

Цефирёнок
14.11.2008
38
0
11
екатеринбург
кто знает напиши.машина с акп,машина работает нормально,но появляется один нюанс,останавливаясь на перекрестках,и светофорах обороты зависают около 1000,а потом проходит секунд 10-15 падают на нормальные обороты700-750,вчем дело может быть
 
вот у миня такая жи ирунда после промывки начелась ты мыл дз или кхх?сабираюсь на регулировку сьездить да времени нету как сьезжу напешу помогло иль нет
 
завышены обороты ХХ, имхо, у меня было подобное, подрегулировал, ступенька в оборотах пропала
 
Всем здрасте. Вот у меня тож проблема с оборотама с наступлением зимы началась. Если не стоит на прогреве (на ночь), то утром смаху фиг заведеш. Машина заводится, немного работает и глохнет, и так раза три, потом, когда всетаки удалось завести, стоит греется и вот тут то начинается что то странное, то падают обороты до 650-700, создается ощущение, что машина работает не на всех цилиндрах, то резко скачут до 2 000, какбуд-то газанули, и длиться все это до тех пор, пока не прогреется. :( Что это может быть и как с этим бороться? Подскажите, плиз.
 
спасибо,но у меня двигатель vq25dd,это уменя стоит электронная дросельная заслонка и если можно ее чистить,то как,кто подскажет?
 
Всем привет. Не найдя похожей проблемы на форуме, решил задать вопрос сам. Дело обстоит так, чуть нажимаю педаль газа и отпускаю (так сказать легкое касание педали), обороты поднимаються гдето до 1100-1200 и держутся секнды три, потом падают до нормальных 700. Такоеже заметил при движении в пробке. Отпускаю тормоз, на газ вобще не довлю машина едет накатом и обороты опять подскакивают до 1100-1200 и держуться пока не приторможу. в чем может быть причина? Мои подозрения что это ДЗ. Подскажите что может быть причиной таких глюков???
 
Сегодня помыл ДЗ результат нулевой, завтра буду мыть КХХ
 
настройка ДПДЗ
 
У меня ситуация такая. Движок троил, зависали обороты, соответственно, хуже динамика. С помощью индикаторной отвертки засек что две катушки живут немного своей жизнью. Поменял их. Сначала вроде лучше стало. Но как оказалось нет. Хотя симптомы уменьшились. КХХ чистил, прокладка впускного новая, менял форсунки, дросель вроде чистый. Может ли сказываться то, что регулировки делались до замены катушек? И нужно просто снова отрегулировать. Еще что интересно. Сегодня пол дня колесил по городу, и в итоге провалы пропали, появилась хорошая динамика, хотя иногда ощущение подтраивания есть. Еще было такое. Стою, газую, обороты поднимаются, отпускаю педаль, обороты падают до 500, потом выравниваются.
 
С зависанием и провалами справился заменой прокладки впускного, так как мне оказывается ее наоборот поставили. А вот с троением чуть сложнее. Думал обойдется заменой двух катушек, но видимо надо поменять все
 
dariys сказал(а):
кто знает напиши.машина с акп,машина работает нормально,но появляется один нюанс,останавливаясь на перекрестках,и светофорах обороты зависают около 1000,а потом проходит секунд 10-15 падают на нормальные обороты700-750,вчем дело может быть
у меня такая же проблема зависают и потом падают до этого бывало на 2500 зависало после промывки ДЗ и ДПДЗ стало получше