zavr сказал(а):
думаю вопрос привычки, я тоже не сразу воспринял. предлагаю вернуться к вопросу позже, когда первые впечатления пройдут.
Руслан, а может всётаки в право а? не знаю как другие но я ориентироваться в форуме перестал...неееепоооооняяятноооооо :rolleyes:



Да, и ещё....

есть какие нибудь ещё цветовые решения? сливается всё.... :oops:
 
нельзя ли форматирование текста добавить
strike.gif
тест ато порой так хочется кое-какие мысли высказать и как писать об этом незя или не принято или чтоб кого-то не обидеть итд итп!
А так очень понравился апдейт! идея и креативность! заценил от и до!
 
Dim сказал(а):
А мне, честно говоря, прежняя версия больше нравилась. Я, естественно, сейчас говорю об оформлении. На мой взгляд меньше пестроты было, больше строгости, что выгодно отличало наш форум от других...
Согласен можно ли цветовую гамму ближе к старому варианту.
 
Да надо поменьше всяких примочек. Или сделать 2 версии: полную и облегченную.
А можно листание страничек хотя бы перенести налево?
 
Еще порадовал размер авторки :) Обновился.

Вот в профиле есть возможность заполнение про авто. Может сделать чтоб выбирать из списка только можно было. Или чтоб конкретно заносили какие-ниудь данные, но по единой форме?
 
да нафиг -) пацаны!? фсйо клева! цветовая гамма номаная привыкнете! по мне так светлое наоборот хорошо!
наворотов немного! грузится шустро! то что слева на право - машина у вас с каким рулем? долго привыкали?
 
я тоже за то, чтобы перенести пользователя влево.Удобней как то, да и привычнее. Во многих форумах пользователи слева расположены. По цвету особых претензий нет, но предыдущее цветовое оформление как то для восприятие лучше было. Но это мое мнение.В разы лучше. Может выделить каждое сообщение в рамку или как-нибудь иначе. Сливаются все в одно целое. Раньше все четче было, а теперь размытое все какое то
 
-alex- сказал(а):
Вот в профиле есть возможность заполнение про авто. Может сделать чтоб выбирать из списка только можно было. Или чтоб конкретно заносили какие-ниудь данные, но по единой форме?
сделать можно. но у нас тут есть также и те, кто не только на цифире/максиме.
предложите исчерпывающий список, сделаю, такая возможность в форуме есть.
этого списка кажется уже недостаточно: https://www.cefiro.ru/owners/statistic.p ... c=by_model
 
а аватары мона на место вернуть??? (хотя уже про ето сказано много), в остальном все ровненько
 
t0ha сказал(а):
нельзя ли форматирование текста добавить
strike.gif
тест
добавлен новый тег (кнопка LineThrough когда создаётся сообщение)
[linethrough]тест[/linethrough] пройден

-alex- сказал(а):
подпись как-то сливается с сообщением
пофиксено
 
Я тоже за то, чтобы пользователя вернуть на левую сторону. На мой взгляд так логичнее было: сначала видишь автора, а потом его сообщение.
 
zavr сказал(а):
[

-alex- сказал(а):
подпись как-то сливается с сообщением
пофиксено

Во супер! Респект тебе!

Вот еще когда ходишь Список форумов -> Прочее -> Курилка -> Клубы по городам -> Екатеринбург, то получается что ты ее и недошел :) Надо еще раз тыкать в Екатеринбург. Или только так можно?

А еще можно сделать чтоб при нажатии в тему на последнюю страницу переходило, а не на первую?
 
-alex- сказал(а):
Вот еще когда ходишь Список форумов -> Прочее -> Курилка -> Клубы по городам -> Екатеринбург, то получается что ты ее и недошел :) Надо еще раз тыкать в Екатеринбург. Или только так можно?
теперь у каждого города - свой форум.
можно внутри города плодить темы, как в любом другом форуме. Ещё раз "тыкать в Екатеринбург" нет нужды, ибо это тема, которая раньше просто была в "Курилке" (не удалять же её)
как пример - смотрите Новосиб (https://www.cefiro.ru/forums/viewforum.php?f=23)


-alex- сказал(а):
А еще можно сделать чтоб при нажатии в тему на последнюю страницу переходило, а не на первую?
в графе "Последнее сообщение" есть иконка
icon_topic_latest.gif
- по этой ссылке попадаешь на последнее сообщение в теме
 
А можно чтобы города в курилке не по алфовиту были а как раньше сверху те города где есть новые сообшения?

можно внутри города плодить темы, как в любом другом форуме
За это спасибо
 
zavr сказал(а):
теперь у каждого города - свой форум.
можно внутри города плодить темы, как в любом другом форуме. Ещё раз "тыкать в Екатеринбург" нет нужды, ибо это тема, которая раньше просто была в "Курилке" (не удалять же её)
как пример - смотрите Новосиб (https://www.cefiro.ru/forums/viewforum.php?f=23)

а-а-а прикольно. а я то не понял сразу. :)

zavr сказал(а):
в графе "Последнее сообщение" есть иконка
icon_topic_latest.gif
- по этой ссылке попадаешь на последнее сообщение в теме

она маленькая, а название темы большое. Чаще переходят в конец, наверно, чем в начало. Ну это так пожелание.
 
Просто ОБОЛДЕННЫЙ ПОИСК! 2 Zavr СПАСИБО!!!! Уважаю труд! Дизай нормальный! :) Всё отлично!
Кстати дизайн получился а-ля MAC :LOL: прикольно!
 
Так же за возврат пользователей налево. Как на большинстве форумов.
 
ЮрМ сказал(а):
я тоже за то, чтобы перенести пользователя влево.Удобней как то, да и привычнее. Во многих форумах пользователи слева расположены. По цвету особых претензий нет, но предыдущее цветовое оформление как то для восприятие лучше было. Но это мое мнение.В разы лучше. Может выделить каждое сообщение в рамку или как-нибудь иначе. Сливаются все в одно целое. Раньше все четче было, а теперь размытое все какое то

Вот сейчас на максимовском форуме был-там все четко разделено. удобнее намного для восприятия. Все сообщения выделены и подписи слева. сначала видишь автора, а затем читаешь. у нас почему то все сливается в одно целое. Размазывается. Это опять же мое мнение. я понимаю, что работа была глобальная проделана, но может добить его до более "идеального" вида