A

Anonymous

Гость
Где находяться датчики Airbag`ов у цефиро a32? у максимы там же?
заранее спасибо!
 
Датчиков как таковых нет, есть комп он же датчик, находится в подлокотнике. И в ремнях безопастности какие то штуки (преднатяжители ремня), но они вроде не датчики, то ли при ударе фексируют или после отпускают ремни , остается две подушки и вся система. А какие проблемы?
 
У 33 й(думаю в 32 й также) датчики фронтального удара находятся в блоке SRS.Датчики бокового удара находятся в районе механизма ремней(в местах соединения порогов и стойки).Это если 4 подушки.
 
У максимки 32-й датчик ускорения по фронту в центральном модуле под подлокотником, боковые датчики в стойках где-то. У ЗЗ так же.
 
у меня просто после аварии подушки вылетилиб теперь пришло время ставить всё на место. Просто я думал на ланжеронах они должны быть.
 
у меня просто после аварии подушки вылетилиб теперь пришло время ставить всё на место. Просто я думал на ланжеронах они должны быть.
 
Блок тоже придётся менять.,я не стал заморачиваться,дорого(минимум 1000-1100$ если сам будешь заниматься)стоят заглушки,а ремни работают как обычные.
 
не страшно без подушек ездить? не ты так тебя, не дай бог конечно!
 
Я вот тоже без подушек езжу только одна осталась пасажирская которая на сиденье. Страшновато конечно но че т привык уже. Хотя нужно вставить полюбому. тоже скоро задамся таким вопросом
 
На ТАЗах ездят и не боятся,ничего не боятся :D