-alex- сказал(а):
жрало, тупило, явно чувствовалось что нехватает чего-то.
они не сказать что плавли, но на светофоре пару раз за день проваливались.
еще иногда не реагировала на педаль газа. топнешь, а она даже оборотов не поднимит.

может это случайность. ;)

Чё-то у меня такое ощущение, что тебе пора уже КХХ мыть.
 
скажите пожалуйста я когда завожу двигатель то после запуска у меня мигает секунд 3-5 power это нормально?..
 
Алексей сказал(а):
скажите пожалуйста я когда завожу двигатель то после запуска у меня мигает секунд 3-5 power это нормально?..
Сделай диагностику коробки и определи по миганиям ошибку. Вообще при ошибке мигает 16 раз после включения зажигания.
 
спс.. я попробую
 
сейчас попробывал самодиагностику..всё в норме..но когда двигатель завожу после пуска сразу загорается на 3-4секунды..порой может пару раз мигнуть -это норма?
 
Алексей сказал(а):
сейчас попробывал самодиагностику..всё в норме..но когда двигатель завожу после пуска сразу загорается на 3-4секунды..порой может пару раз мигнуть -это норма?
когда просто горит пару секунд-это норма, если мигает уже нет
 
хорошо спсиб..буду смотреть ещё как она ведёт себя(мигает или не нет)..а что может быть в случае чего..ведь самодиагностика показала что всё в порядке..?
 
Должна загореться ораньжевая лампочка на кнопке и погаснуть, мигать не должна. Делал во так https://www.cefiro.ru/threads/35329/? Учти что двигатель должен быть прогрет. И еще, после проведения диагностики таким способом ошибка стирается, т.е. если делать диагностику 2 раза подряд, то второй раз ошибки не будет даже если она была при первой диагностике.
 
после запуска горит немного норма
мигает - НЕ НОРМА
 
Сегодня почистил КХХ. (вскрыл он оказался в плачевном состоянии, наверное даже Японцы туда не заглядовали). :cool:
После чистки толчок между 1 и 2 практический перестал чувствоватся !!!!!!
Завтра помою ДЗ.
Может вообще пропадёт.
 
вотвот, об этом уже много раз говорено.