На 26 северной замена 2ух подшипников гены 2500р. Говорят, лучшее сто по этим делам в омске. Езжу без защиты, а где ее взять?
 
Здесь купить,или по разборам пошукать.Какие проблемы!
 
zzzloooy сказал(а):
Привет!

Короче доездился без защиты....причем всего без одного куска (который как раз под генератором)...
Зашумело под капотом как то в раз все...
Думал ролик, оказалось:
1. подшипник кондиционера
2. Подшипник генератора
3. Ролик тоже по рекомендации попадает на замену....
Вот такие неприятности...

Куда обращаться?
Здесь сделают эти мероприятия? (Северная 26-я, 13а к8)....
У меня один-в-один такая же фигня....Вопрос с кандером решила так - поменяла ремень, который на генератор и на кондей, только взяла длинной поменьше и пропустила без кондера, ибо один фиг он не работает у меня......остался дребезжащий пластиковый звук, при попадании в лужу пропадает..судя по всему ролик....пока не добралась!...Подшипник генератора сделал мой мастер на сто всего за 1000 рублей....
Витек, нам нужна Защита, сколько денег?
 
А генератор самый дешевый контрактный я находила на Семиреченской - Контракт-авто, тел.505-405
 
Мужики....у меня беда....ночью словила хорошую яму, выдавило Стакан передний левый.....капот и крыло вздыбились.....Кто сталкивался, как решали???
 
Рыжая_974 сказал(а):
zzzloooy сказал(а):
Привет!

Короче доездился без защиты....причем всего без одного куска (который как раз под генератором)...
Зашумело под капотом как то в раз все...
Думал ролик, оказалось:
1. подшипник кондиционера
2. Подшипник генератора
3. Ролик тоже по рекомендации попадает на замену....
Вот такие неприятности...

Куда обращаться?
Здесь сделают эти мероприятия? (Северная 26-я, 13а к8)....
У меня один-в-один такая же фигня....Вопрос с кандером решила так - поменяла ремень, который на генератор и на кондей, только взяла длинной поменьше и пропустила без кондера, ибо один фиг он не работает у меня......остался дребезжащий пластиковый звук, при попадании в лужу пропадает..судя по всему ролик....пока не добралась!...Подшипник генератора сделал мой мастер на сто всего за 1000 рублей....
Витек, нам нужна Защита, сколько денег?

Какой ремень покупала, от чего (от какой машины), может номер есть?
Времени нет совсем заниматься кондиционером...по-теплее будет сделаю обязательно, без него летом никак нельзя....

Заезжал в РЕАКТОР на Бульварной....говорят снять компрессор - 1350 рублей, хотя зачем его снимать я не понимаю....это все меняется в яме в обычном гараже без демонтажа....+ перепрессовать подшипник 1400 рублей.....+ стоимость подшипника + стоимость заправки газом....бред какой то!!!!!!
 
zzzloooy сказал(а):
Рыжая_974 сказал(а):
zzzloooy сказал(а):
Привет!

Короче доездился без защиты....причем всего без одного куска (который как раз под генератором)...
Зашумело под капотом как то в раз все...
Думал ролик, оказалось:
1. подшипник кондиционера
2. Подшипник генератора
3. Ролик тоже по рекомендации попадает на замену....
Вот такие неприятности...

Куда обращаться?
Здесь сделают эти мероприятия? (Северная 26-я, 13а к8)....
У меня один-в-один такая же фигня....Вопрос с кандером решила так - поменяла ремень, который на генератор и на кондей, только взяла длинной поменьше и пропустила без кондера, ибо один фиг он не работает у меня......остался дребезжащий пластиковый звук, при попадании в лужу пропадает..судя по всему ролик....пока не добралась!...Подшипник генератора сделал мой мастер на сто всего за 1000 рублей....
Витек, нам нужна Защита, сколько денег?

Какой ремень покупала, от чего (от какой машины), может номер есть?
Времени нет совсем заниматься кондиционером...по-теплее будет сделаю обязательно, без него летом никак нельзя....

Заезжал в РЕАКТОР на Бульварной....говорят снять компрессор - 1350 рублей, хотя зачем его снимать я не понимаю....это все меняется в яме в обычном гараже без демонтажа....+ перепрессовать подшипник 1400 рублей.....+ стоимость подшипника + стоимость заправки газом....бред какой то!!!!!!

8-906-197-34-73 Мурат. Тойота на Герцена. Можешь сказать Настя посоветовала. Посмотрит. По деньгам никогда не дерет, чаще ему в карман кладу, чем через кассу, получается дешево! Лет 7 езжу к нему, езжу улыбаюсь))))))
 
Злой,

замена:
1. подшипник натяжного ролика 300р
2. подшипник муфты компрессора кондиционера 1200р

з/ч:
1. 160р
2. 550р

теперь срочно необходима защита..((
 
Привет, спасибо....

Подшипники покупал предварительно? или они сами все ставят свое?
Сто, это то что ты рекомендовал на северных?
Сколько по времени вышло?
 
Привет! Нет, Фит на панфилова. Подшипники сняли, образцы забрал их курьер, и привез новые(старые отдали мне, можно узнать их номера). Если хочешь, можешь сам купить, они поставят. Всего времени около часа. Еще ремень менял сразу.
 
в Фите мне уг@ндошили "рычаг задней подвески"Я туда ни ногой
 
Борисенки сказал(а):
Привет! Нет, Фит на панфилова. Подшипники сняли, образцы забрал их курьер, и привез новые(старые отдали мне, можно узнать их номера). Если хочешь, можешь сам купить, они поставят. Всего времени около часа. Еще ремень менял сразу.

Ты посмотри номера на подшипниках...я куплю сразу да отдам тачку на ремонт....
Мне на одной СТО вообще сказали, что подшипники на кондиционер (оригинал) продаются только в "Реакторе"....врут наверняка...

Фит на Панфилова, Реактор...это все удобно для меня...работаю тут недалеко...как раз, отлично...
Пиши номера, спасибо...
 
kollega сказал(а):
в Фите мне уг@ндошили "рычаг задней подвески"Я туда ни ногой

Да за этот фит уже давно известно, что контора еще та....

У кента на мазде была защита...металл...отдал в ремонт, забрал машину, опомнился тока через пару недель....
Ее там или тупо забыли поставить или украли....он звонил, но все тщетно....никто ничего не знает...

А еще мне нравиться их диагностика...
Состояние мотора определять по звуку, а состояние коробки по цвету масла :D
 
Подш нат ролика HAICHI 6301ZZE, подш муфты кондиц NSK 35BD219T12DDUCG33. Живем на 4ой рабочей, так что выбор был между реактором и фитом. В реактор только в очень крайнем случае, хоть и карточка на максимальные скидки 8 и 10 процентов. Защита 2 части будут на енисейской через 3 дня, если кому нужно. 450р китай.
 
Борисенки сказал(а):
Подш нат ролика HAICHI 6301ZZE, подш муфты кондиц NSK 35BD219T12DDUCG33. Живем на 4ой рабочей, так что выбор был между реактором и фитом. В реактор только в очень крайнем случае, хоть и карточка на максимальные скидки 8 и 10 процентов. Защита 2 части будут на енисейской через 3 дня, если кому нужно. 450р китай.

Я заказал себе за 900 рублей все куски защиты, бока и низ.....Владивосток...подождать придется конечно...
Правда у меня левый бок еще остался....остальные потерял за зиму...
Подшипники кстати тоже нашел на 10 лет Октября, там и купил, цена на 50р дешевле твоих (наверно курьерская накрутка за "ноги" :D )...
Даже купил дополнительно два подшипника на генератор, на диагностике сказали, что они там тоже начинают....
 
zzzloooy сказал(а):
Я заказал себе за 900 рублей все куски защиты, бока и низ.....Владивосток...подождать придется конечно...

Где и как заказывал??....я тоже хочу!))
 
carbonus.ru там заказывал защиту....
Натяжной ролик и подшипник кондиционера меняют сегодня в Фите на Панфилова в 18-00....
Потом когда все соберут, надо послушать подшипники генератора....

Просто генератор обслуживать в другой конторе буду....