DesantniK-242 сказал(а):
Парни ремонтировал кто-нибудь суппота? Мне там какие-то направляющие растачивать надо (не разбираюсь малеха в устройстве)
Скажите куда лучше поехать? Слышал, что где-то на 10 Лет Октября контора есть...

Мужики, короче расточил я эти направляющие, но правое колесо все-равно брякает.
Поехал на диагностику на стенд, там прям мне показали, как суппорт болтается рукой.

Приехал обратно в контору (называется "Автотехцентр" в Таксопарка), там опять суппорт сняли и начали утверждать, что это гремит колодка, т.к. пружина, которая ее держит, расслаблена. Я попросил ее поджать. Проджали. Выезжаю, но сцуко стук так и остался.

Сейчас переберу рулевую рейку, и если ничего не изменится/, то поеду опять туда.

Уроды. Причем тут пружина на колодке, и болтающийся даже от руки суппорт...

Кто вообще сталкивался с такой проблемой, что делали? Аж бесят эти стуки...
 
ну сказали ж что смысла точить и втулить их нет. у меня в гараже валяется комплект таких же. контрактные надо брать. в акауме около метромоста по тыще за штуку отдавали. куда дешевле то.
 
Всем привет!Парни,в курсе,как ремонтируют в "техцентре +"и много ли просят?
 
den-bldr никогда туды не ездил, со слов говорили дорого ,но вроде качественно, слово вроде как то напрягает
 
В плюсе сервис на высоте, делают нормально ценик как в почти как в реакторе что-то дороже что-то дешевле
 
den-bldr сказал(а):
Всем привет!Парни,в курсе,как ремонтируют в "техцентре +"и много ли просят?
А что ты хочешь отремонтировать ?
 
Вернее сказать,цефирика моего там обслуживали,со слов бывшего владельца!Хочу,для начало, диагностику провести.
 
Позвони, мне позвони )))) Позвони мне ради бога..... 8-950-335-77-22.
 
Это твой номер на конце 2182, да интерес в ремонте. Делаю я эти автомобили, лучше, чем техцентры плюс и т.д. ПРОВЕРЕНО!
 
Всем доброго дня, читаю форум с полгода, бывает много полезной инфы почерпнешь, но вот появилась проблема и я прошу совета. Короче потек задний сальник, VQ20DE,где качественно можно сделать у нас в Омске
 
в реакторе хорошо поменяют
п.с. ток дороговато это удовольствие...
 
Мне знакомый кулибин назвал цену 5-6 тысяч (там АКПП снимать надо). В реакторе гораздо дороже получится.

А как там можно сделать некачественно? Это же просто сальник, снял старый, воткнул новый....
 
в реакторе около 5 и просили, там коробку надо снимать и очень много что можно поломать при некачественном ремонте. мое мнение лично все ремонты связанные с о снятием ответтственных узлов проводить только в крупных СТО. там по крайней мере найдешь с кого спросить в случае косяка.
 
Спасибо за советы и коментарии, все оказалось проще, потек сальник привода с коробки, все обошлось в 800р.
 
Всем привет) Подскажите, где прокладку КХХ поменять с настройкой компа качественно мона. движка VQ20 NEO А33 99 г.в.
 
bauer сказал(а):
Всем привет) Подскажите, где прокладку КХХ поменять с настройкой компа качественно мона. движка VQ20 NEO А33 99 г.в.

В Бегемоте эту процедуру делал сразу после покупки (4 мес назад)

700 рэ работа - чистка ДЗ, КХХ, замена прокладки, посадка ее на герметик, выставление оборотов холостого хода компом (+ поменяли воздушный фильтр и обмотали изолентой порвавшуюся резиновую гофру, идущую к ДЗ)
200 рэ прокладка, брал в Ниссане )