Народ,нужен проверенный автоэлектрик.Беда твориться с оборотами.Мерцают лампочки при громком прослушивании музыки.Поставил конденсатор на 2Ф,один фиг,мерцает.
 
Евгенчег сказал(а):
Народ,нужен проверенный автоэлектрик.Беда твориться с оборотами.Мерцают лампочки при громком прослушивании музыки.Поставил конденсатор на 2Ф,один фиг,мерцает.
89136051737 зовут Андрей
 
Евгенчег сказал(а):
Народ,нужен проверенный автоэлектрик.Беда твориться с оборотами.Мерцают лампочки при громком прослушивании музыки.Поставил конденсатор на 2Ф,один фиг,мерцает.
А усилок у тебя стоит?
Если нет то поставь и все будет ОК наверное. У меня пока усилка не было тоже просадка была, но правда только на самой магнитоле.
 
усилок стоит 4х канальный.2 канала на фронт и саб мостом.Пробовал кидать на прямую + и - на усилок,результат тот же.Когда включен ксенон,просадка ещё больше.Конденсатор показывает просадку до 12.5 на пике баса.Отключал саб,при включеном ксеноне,печке,обогреве стекла и музыке на полную(при отключенном сабе,работает только фронт)просадки нет,или есть,но минимальная.
 
Всем привет! Наконец-то я тоже цефировод!

Ребята, я когда искал машину, пересмотрел кучу цефир и почти у каждой есть беда с дверью водительской - оседает. Подскажите как ее сделать? На герцена в тайоте сказали надо полностью этот механизм менять и ты хер где его найдешь - смирись. Может кто сталкивался с решением этой проблемы? Если да, то где, как и сколько цена вопроса? :) Спасибо
 
Подложи под нижний болт нижней петли шайбу, возможно 2. Проблема исчезнет почти наглухо.
 
Ага, я =) Не убивайте, я знаю - его много кто хотел отхватить :)
Ну и мы знакомы. Я подъезжал к синкевичу с парнишкой смотреть твой аппарат =) (надеюсь ничего не путаю)
 
угу. я и продавал потому что хотел того цифирика хапнуть.
ну ладно, что уж тут поделаешь
 
Он лучше. Приезжай, прокачу. Машина, как новая )))Все новий. Коробка новий(февраль), двигатель новий(июль 2010) подвеска на днях новий будет), причина продажи... НОВИЙ хочу. Надоел чуток он мне. Отдам все, что в нем есть.
 
Витек мне как то надо посмотреть рулевое. Толи развал толт стойка одна, может и что-то где-то разболталось. В общем при торможении бросает в сторону морду. При разгоне особенно реском тоже. Ну вообще как-то не четко рулится. Глянул бы опытным взглядом чтобы хоть знать что это. А там видно будет.
 
Из за стойки не может этого быть. Мне пока смотреть негде. Я отправляю всех на Лермонтова к пацанам. Там у нас с ними мутка. Они и глянут. Если надо, то дам телефон. Но вибростенда нету там. Скорее всего у тебя люфт в рейке, хотя у меня сейчас она убитая, но машину не бросает. Я тут на днях буду переворачивать рейку.
 
Витя спасибо тебе за подшипник, подошел как родной)
 
Если бы гудЕЛ, то я бы позвонил тебе. Так что спасибо, что выручил)) Про насос и про шланг высокого давления ГУРа уточни там у своих сколько будет стоить по отдельности все это. ЕЩЕ РАЗ ПРИЗНАТЕЛЕН)
 
посоветуйте где поставить газ и какое оборудование. слышал что есть российскоене дорогое. двиг. VQ-20 спасибо заранее