Говорил я тебе бери у меня генератор. Все по оригиналу. Состояние нового было ). И цена дешевле. Ни капли Китая.
 
Из за косаря не стал суетится сделали нормально должен долго ходить если небудет долго ходить в следующий раз у тебя возьму.
 
И еще глушитель наепнулся где гофра с коленом стыкуется что делать или где нормально могут сделать смотрел гофра вроде не разборная варить прийдется?
 
Гофру покупай за 800-1000. Работ на 500-1000 рублей по сварке. В поиск на форум, там есть размеры гофры и весь процесс установки.
 
Витек, а на моем тарантасе заменить натяжной болт ролика кондишки/гены сможешь?
 
Вовик пока работы окончены. Не сезон. Поменял бы без проблем за 200 рублей. Просто сейчас решаю вопрос по боксу теплому. Самому линзы уже почти приехали даже не знаю, где ставить (((
 
печаль. я бы в принципе и сам взялся, тока пока не знаю как. там вроде монтировкой ослабляли ремни
 
хрустят гранаты при повороте ,может у ково есть оригинал ?и какая цена?
 
У меня были сегодня еще. Продал за 4000 пару приводов в сборе, но тебе они в сборе не пригодились бы. Я продал человеку тоже на механику. Там внутренние разные, а наружные одинаковые. В Омске привод стоит около 5000-6000 пара.
 
получается мне нужны только наружние гранаты ,если будут напиши
 
Я уже понял. Ко мне оборудование для диагностики А32 и А33 машин привезут только через 3 недели, не раньше. Сцукины морозы. Раньше я не смогу ему помочь. Отправил его в долбаный реактор, либо в ....... Механику )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вот открою свой сервис. Буду по 140 рублей брать. Надоела мне ваша механика ))))Хвалят её через чур (, как будто я хуже, чем механика (((
Витек,только за)))!
 
Евгенчег сказал(а):
Народ,надо установить обогрев боковых зеркал.Где?По чем?
ты хочешь навесится на кнопку обогрева заднего стекла или приколхозить отдельную?

я кстати тож бы не отказался. модули обогрева уже года 2 лежат ждут участи :)
 
тоже охота подключить, и тоже на обогрев заднего стекла
 
подскажите где приобрести подогрев зеркал. собираюсьв субботу в омск
 
зеркала не так сильно застывают как щетки ,вот еслибы обогрев щеток замутить мож кто делал?????????????