Ездил как то по Полевскому тракту 160 км/ч по прямым участкам.(+ 4 пассажира). Вывод: масло не кушала,запаха масла горелого тоже нет,но дорог нормальных у нас нет. Кайфа мало, дорога узкая, встречка, еще и гайцы за каждым поворотом сидят...
Леха, выгоду хоть получил или так по доброте душевной..
 
брал за 7тыщев ублей продал за 11 ублей, теперь мня ждет МОРЕ, ПИВО, Солнце :D
еще бумер на приколе стоит, думаю к концу лета собирется.
 
Максимка ушла за 200р. к 18летниму пацанчику и всей его бригаде :D , больно она ему приглянулась.
 

Вложения

  • 05-09-08_1538.jpg
    05-09-08_1538.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 1 658
volna сказал(а):
Максимка ушла за 200р. к 18летниму пацанчику и всей его бригаде :D , больно она ему приглянулась.

эх ацкий пепелац. надо было махнутся неглядя :)
 
Четкий пацан кар!)) Багажник бы на цифре заваривать бы я не стал, а вот две трубки бы замутить не прочь и обвес там :)
 
мой новый(или старый) авто, сильно уж мня не ругайте :) , я ж все равно предан цифре :) хотя надеюсь что он у мня не задержится :)
 

Вложения

  • 1_2661_0.jpg
    1_2661_0.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 3 862
Егор_Екб сказал(а):
Можно и мне добавить сюда свою?
без разрешения автора темы не посмею..

не можно, а НУЖНО обязательно. Первый пост обновим :)
 
ииии.....
положи фотку куданить на ресурс и ссылку давай , я её в первый пост помещю ;)
 
вот.. не знаю что получилось, эээ... думаю эту фотку в первый пост не надо.. я лучше потом фотосессию сделаю на фотоаппарат, а это с телефона как бы сюда вставить.. вообщем сейчас буду тренироваться по размещеню фото здесь, такчто потерпите плз..
 
нормально получилось , тока ккакто из далека....
расфотай ближе да давай ссылка , размещю тя =)
 
опа опа...вот я себе дискариков то второй комплект присмотрел не чо таких, на шиномонтаж каждый год заодно тратится не придется ))))))