ну так он и маи всё сватает се ....
 
Лёха , ето чо ? крик души???? иль ты хвастаешся ? а может ето наетоммысльоборвалась.........
 
оно и понятно.. сейчас такой момент, что их сложно найти.. ну всмысле, что б все устраивало в том числе и цена.
автоваз заказов на машины за счет госпрограммы утилизации наполучал, голова от успеха как обычно у них закружилась.. ну они цены и подняли почти на все авто +50 (кроме классики).. вторичный рынок за собой потянули.. сейчас даже Максим дешевых уже не осталось в объявлениях. Друг не успел тачку взять.. сейчас сидит на е1 что б купов (которые пере) опередить и вперед свежую тачку ухватить....
 
Вот оно чудо Японии
 

Вложения

  • Изображение 138.jpg
    Изображение 138.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 3 729
  • Изображение 140.jpg
    Изображение 140.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 3 729
  • Изображение 136.jpg
    Изображение 136.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 3 729
Этащ цедрег гыы...слухай Леха , а я вот чо то недогоняю , ща чо номера нового образца пошли что ли?
 
мда.. прежний хозяин "прокачал" ручки дверей под хром видимо.. видимо краской "снежная королева"... или это так издалека просто кажетсо?

как-то нескромно в первом посте получилось.. Максимыч.. чет я неподумавши тебе фотки-то кинул, могет мне их самому на каком-нить ресурсе разместить надо было/будет.. а?
 
Егор_Екб сказал(а):
мда.. прежний хозяин "прокачал" ручки дверей под хром видимо.. видимо краской "снежная королева"... или это так издалека просто кажетсо?

как-то нескромно в первом посте получилось.. Максимыч.. чет я неподумавши тебе фотки-то кинул, могет мне их самому на каком-нить ресурсе разместить надо было/будет.. а?

ручки хром, она самой полной комплектации, есть все :) , сегодня продал её
 
Егор_Екб сказал(а):
как-то нескромно в первом посте получилось.. Максимыч.. чет я неподумавши тебе фотки-то кинул, могет мне их самому на каком-нить ресурсе разместить надо было/будет.. а?
нормально подправлю намедне , просто спешил :oops: :oops: :oops:
Егор смотрим первый пост и .........
 
вот она на летней резине 2000км.
 

Вложения

  • Изображение 104.jpg
    Изображение 104.jpg
    92 КБ · Просмотры: 3 419
суровые челяб мужики не переобувают на зиму колёсья )))
ну и москвичи тож не асоба
 
Максимыч сказал(а):
суровые челяб мужики не переобувают на зиму колёсья )))
ну и москвичи тож не асоба
москвичи вообще больше половины на летней гоняют сами в шоке были ну и в салоне нам сказали как так через горы на летней резине :D упали чтоли :D
 
Мужики, я чет не понял, а че теперече на встречу Цефиро-клуба на Ниссане-то можно подъехать? А то у меня Тойоты как у вас нету..)