;) ;) ;)
 
И не говори ;) ;) ;)
 
кто видел максиму на разбор
 
Друзья, кто ни будь колонки менял в cefirke ?? меня интересует какой диаметр колонок в передних и задних дверях, штатные похрипывать начинают , 33-й кузов! )) спасибо)) и еще час смотрел на дверь незнал как добратся до них!!!! все заглушки поснимал, бо болты не для подиумов, так что если это подскажите тоже спасибо огромное))
 
У меня 32-я, так что незнаю какие там стоят, помоему в автозвуке обсуждалось
 
16.5 подходят с деревянными вставочками))) еще хочу подсветку днища поставить, незнаю правда где купить, все магазины обкатал, не нашел , знакомый на максиме сказал что смотрится так себе, но я не верю, на фотках видел как коллеги по авто делали, прикольно получилось у некоторых!!! в салон уже купил неоновую лампу, еще не подключил , но так провода кидал, долбит ужас просто))))) если на заднию полку установить то при езде не мешает, а эфект прикольный, у меня еще машина не тонированная дак вообще конфетка)))))
 
У меня была подсветка днища, по порогам лампы коротковатые были, но смотрелось не плохо. Зимой одну лампу раздавил, поэтому снял. Лучше подсветку заказать в инете там и дешевле и найдешь что надо. Я буду сдесь заказывать http://forums.drom.ru/gt-baraholka/t1151057827.html там по твоим размерам сделают будет вобще супер смотреться. :D
 
прикольно , но все равно видно то что диоды светят, не ровно немного, я все таки склоняюсь к трубам, есть ведь гибкий неон, думаю его замутить. хотя незнаю как там с питанием, и еще думал на счет того что в машине ведь постоянный ток, а эти лампы для переменного, незнаю что с ними будет, в электронике средне))
 
на неон идут блоки росжига, он более хрупок, и немного гнется, да и размер под свою машину не подгонишь
 
zib21 сказал(а):
Друзья, кто ни будь колонки менял в cefirke ?? меня интересует какой диаметр колонок в передних и задних дверях, штатные похрипывать начинают , 33-й кузов! )) спасибо)) и еще час смотрел на дверь незнал как добратся до них!!!! все заглушки поснимал, бо болты не для подиумов, так что если это подскажите тоже спасибо огромное))
привет я менял передние поставил на 16 +пищалки на заднюю полку 20 -ки вырезал железо . помучался зато сейчас класс . + саб 2 .усилка . и 2 дин проигрыватель . если надо сфотаю тебе передние и задние колонки и как деревяшки вславлять .?
 
да, конечно, было бы неплохо, я вообщем воткнул колонки вперед и назад по 16 см MYSTERY, и голову VELAS поставил dvd ку, однодиновую, сейчас плююсь, пожалел денег.....и зря, звука совершенно нет(мне кажется раньше со штаткой громче было) заднею полку менять не хочу, мне кажется вид испортит))) а так еще хочу в багажник что ни будь воткнуть красивое, в контакте есть группа про наши машинки, там люди чюдеса творят с акустикой , вот загорелся тоже!! посмотрите))))

P.S. забыл пароль от старого логина))
 
а какой адрес контакте?
 
там просто в поиске групп набираете cefiro , вылезит несколько групп где больше всего народу , вот туда вот))) сейчас на работе, невспомню как нывается, дома буду напишу)
 
еще посоветую группу автозвук , тоже есть прикольные вещи)))
 
эх! кто бы мне денег дал . не какие и контакты ненужны были бы . Сейчас такой выбор пихай нехочу все что хошь все уперается материально .
 
toha-pk82 сказал(а):
эх! кто бы мне денег дал . не какие и контакты ненужны были бы . Сейчас такой выбор пихай нехочу все что хошь все уперается материально .
+1, только у кого то еще талант есть к этому, а у меня и это отсутствует))
 
я вот думаю еще один саб воткнуть в заднюю полку в место этого бардочка . и еще одни 20-ки в задние двери запихать . но сними придется по мучатся.
 
У кого есть Книга по АКПП . ??? по 2 литровой с 98г. а то охото разобрать поковырятся . А страшно без книженции.
 
Я бы не стал на твоем месте туда лесть, это пипец темный лес. :)
 
toha-pk82 сказал(а):
У кого есть Книга по АКПП . ??? по 2 литровой с 98г. а то охото разобрать поковырятся . А страшно без книженции.

у меня есть в электронном виде, тут целая прога, могу скинуть, может поможет!! есть раздел про коробку! пиши адрес, ну или сам найди в инете: "Nissan Maxima QX 1993" называется!