Благодарю....вызвоню....потом отпишусь!
 
всем привет.

Я тут на днях стартер спалил, нечего было долго маслать его пуско-зарядным((( Разобрал проверил якорь и понял что спалил я его((( вообщем полез сюда и нашел что можно поставить unipoints str3301/ Открыл вектор и начал звонить по магазам. Толку ноль нет ни где а мне завтра нужен был((( В итоге дошло дело до звонка в магазин "Новая энергия" (небойтесь не реклама) сказали что были но закончились((( После сказали что есть запчасти на оригинальный почти все. У меня в душе ура)) Спросил про якорь сказали что есть и стимость его 1650р. Через час у меня машинка уже бегала)) Через неделю сдохли щетки позвонил сразу туда и мне предложили сразу три варианта)) но последнего небыло пришлось купить wai за 750. Так что если нужны запчасти на стартер и генератор звоните туда.
 
я в стелсе полностью начинку для своего генератора купил, аж электрик удивился, что все нашлось =).
 
abts_alex
Вот когда твой стартер переживет пару зим вот тогда и будем считать что качественно неоригинал заменил :)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
abts_alex
Вот когда твой стартер переживет пару зим вот тогда и будем считать что качественно неоригинал заменил :)

нда будем посмотреть
 
abts_alex сказал(а):
всем привет.

Я тут на днях стартер спалил, нечего было долго маслать его пуско-зарядным((( Разобрал проверил якорь и понял что спалил я его((( вообщем полез сюда и нашел что можно поставить unipoints str3301/ Открыл вектор и начал звонить по магазам. Толку ноль нет ни где а мне завтра нужен был((( В итоге дошло дело до звонка в магазин "Новая энергия" (небойтесь не реклама) сказали что были но закончились((( После сказали что есть запчасти на оригинальный почти все. У меня в душе ура)) Спросил про якорь сказали что есть и стимость его 1650р. Через час у меня машинка уже бегала)) Через неделю сдохли щетки позвонил сразу туда и мне предложили сразу три варианта)) но последнего небыло пришлось купить wai за 750. Так что если нужны запчасти на стартер и генератор звоните туда.
Подскажите пожалуйста номера телефонов этих магазинов. Нужна обмотка на генератор и еще мелочи кое какие
 
В продаже есть:
Багажник A32 оригинал цвет:синий
Бампер задний А32 цвет: синий
Стартер А32 А33, не оригинал, в стадии замены щёток
Щётки на стартер
Генератор А32, А33 оригинал - в стадии ремонта
Стоп сигнал правый А32 - оригинал
Противотуманная фара - вроде правая
Двери передние - уставшие после аварии - на запчасти
ДМРВ А32 - исправный
Вентилятор печки
Мотор дворников
И ещё всякие запчасти
 
2 Вадимка

Интересует с передних дверей блок контроля стеклоподъемника. мне нужен пассажирский там где только одна кнопка.
и еще щиток приборов
 
нужен моторчик омывателя - думаю они одинаковые
 
abts_alex сказал(а):
2 Вадимка

Интересует с передних дверей блок контроля стеклоподъемника. мне нужен пассажирский там где только одна кнопка.
и еще щиток приборов
Привет! По твоему вопросу всё есть!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
нужен моторчик омывателя - думаю они одинаковые
Андрюха - моторчики омывателя продаются по 500рэ на разборке на рыбзаводе, возле твоего дома - подходят почти все от Тойоты, Мазды. А тот который у меня есть - не рабочий...
 
Юнир сказал(а):
задний правый тормозной суппорт есть?
А вот с суппортами не фарт - нету, знаю у кого они есть, но ему вроде как понадобятся.
А когда-то возили суппорта Febest 0277-A32RR по 3,5тыс руб (nissan infiniti i30/i35 ca33 1999-2004 nissan maxima cefiro a32 1994-2000 nissan maxima cefiro a33 1998-2003)
 
Вадимка сказал(а):
abts_alex сказал(а):
2 Вадимка

Интересует с передних дверей блок контроля стеклоподъемника. мне нужен пассажирский там где только одна кнопка.
и еще щиток приборов
Привет! По твоему вопросу всё есть!


Сколько хочешь за каждую деталь?
 
ищу компрессор кондера (вал очень тяжело крутиться или можно его восстановить?), а также отдам 3 ветровика (кроме заднего правого)