Угадайте, кто в машине ДПСов? :LOL:
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 4 641
Там мне протокол выписывают
rofl.gif


 
Кстате РОВНО посередине по дороге в Ханты где их сроду никогда не было - вот я и притопил :)
 
А вот что происходило внутри *из диктофонной записи* :LOL:
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 4 584
Здарово дружище. клевый улов на сколько потянула такая красота?
 
abts_alex сказал(а):
На каком то Сургутском сайте видел это фото... Хоть убей не вспомню на каком ты выкладывал 8)
 
даже если убью не вспомнишь!! Это единственный сайт куда выкладывал эту фотку)) эту фотку я делал на телефон как только приехал домой и то на телефон. я после еще в ванну воды налил она там еще часа 2 бултыхалась )) чего то не догнал еще фотки поделать)) так что обшибся))
 
Может быть.... просто ванны каг-то все похожи.... щуки тоже сами по себе оригинальностью не блещут ;)
А что значит abts?
spy.gif
 
Может быть.... просто ванны каг-то все похожи.... щуки тоже сами по себе оригинальностью не блещут

это точно

А что значит abts?

Как то лет 10 тому назад батя с шефом открыли фирму АБТС (щас она находится на Быстринской д.8) где и я щас работаю, тогда же у них появился почтовик abts@****.ru. я как раз в то время думал какой почтовик себе завести вот и завел такой же на @inbox.ru а уже после от туда же взял и ник чтоб особо не заморачиваться. вот так вот и привязался за мной этот ник)))
 
Ну у меня тоже своя фирма ООО "АБТС" только на Сосновой... шестой год уже ))) и нас часто путают.
Типа коллеги ))))))))))