Заднюю балку смотрел?
 
Rust сказал(а):
Ощущение такое что когда давишь на газульку и отпускаешь ее рулевая рейка живет собственной жизнью....

У меня когда шатаешь рулем влево-право - сильный стук в рейке. Авто рулит сама)), хотя рейка только потеет. Думаю или карданчик или рейка.
 
С задней балкой все в порядке, когда скорость набираешь прямо чувствую как руль напрягается и влево тянет, грешу на рейку. Хотя стука нет.
 
Rally сказал(а):
...У меня когда шатаешь рулем влево-право - сильный стук в рейке....
навряд ли это в рейке, скорее карданчик, а вероятнее всего тяги, рейка стучит: вверх - вниз, сама по себе рейка машину тянуть не будет, это колесо криво крутиться, а почему? надо подвеску смотреть и угол схождения выставлять, да и развал стоит посмотреть.
 
Развал на нашей машине разве делается? Какой карданчик имеется в виду?
 
Rust сказал(а):
Развал на нашей машине разве делается? Какой карданчик имеется в виду?
при желании да, в стойке отверстие пилят под болт, или болт точат, карданчик рулевого вала имел ввиду
 
ТАХ сказал(а):
Rally сказал(а):
...У меня когда шатаешь рулем влево-право - сильный стук в рейке....
навряд ли это в рейке, скорее карданчик, а вероятнее всего тяги, рейка стучит: вверх - вниз, сама по себе рейка машину тянуть не будет, это колесо криво крутиться, а почему? надо подвеску смотреть и угол схождения выставлять, да и развал стоит посмотреть.
Тяги, рулевые наконечники поменяны, при колейности дороги - авто само подруливает))) Вообще нужно разбирать и смотреть, главное чтобы кардан рулевой колонки не накрылся, а то разбирать очень много))