Серега спасибо за обьективный отзыв. Твое крыло кому отправил, мне его назад выслал уже) Правда не получил.
 
Да пожалуйста!))) Я крыло получил, правда не распаковывал ещё... Это говорит не о том, что я пофигист, а о том, что доверяю тебе) Но ежели крыло окажется мято-царапанно-кривое и от жигулей....)))), будем всем форумом ржать))))
 
большое спасибо за удаленный пост!
Удалите тогда и акаунт тоже, мне такой форум не нужен!
 
В очередной раз заказывал у Виктора Цефиркина запчасти на А33.
Спасибо, все дошло прекрасно и капот и фара! Упаковано на совесть.
Состояние отличное. После полировки фары от Вити, она выгладит как новая, а моя даже похуже :)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Спасибо Евгений за отзыв. Не ломайся больше так )

Спасибо!
Это олень на дорогу у нас тут выскочил около часа ночи, прямо перед авто
 
Внимание!!!! кидалово!!!! не честный продавец!!!! не давно сделал у него заказ, накладки на пороги и юбки на цефиро, созвонились, все оплатил! после чего он заблокировал от меня страницу, и телефон, на контак вообще не выходит(((

Рублев Андрей Геннадьевич. номер карты 4276880038667782,
номер телефона 89661477386,
вот его страница http://vk.com/japan_parts_vse
его группа http://vk.com/nosecut
 
Заказывал у Вити движок на А32.Пришёл вовремя .движок хороший. Витя спасибо большое!!! Я так понимаю, у Вити на днях праздник намечается! ВИТЯ ( Цифиркин) с днем бракосочетания!!!!!!!!!!!!!
 
Купил у Вити двигатель 2.0 для А32 всё изумительно на 5 с +++++++, всем рекомендую
 
Заказал у Вити движок на Х-трейл. Пришел быстро, сегодня поставили. Даже не меняли свечи, завелся с первого раза, движок шепчет. Спасибо, Витя, выручаешь не первый раз.
 
Спасибо большое) очень приятно даже тут отзыв увидить)
 
Заказал рычаги передние на А33 у "Витёк (Цифиркин)" - рычаги в отличном состоянии. Если б еще в транспортной не порвали пыльник опоры - были бы вообще идеал.
 
Zek625 сказал(а):
Заказал рычаги передние на А33 у "Витёк (Цифиркин)" - рычаги в отличном состоянии. Если б еще в транспортной не порвали пыльник опоры - были бы вообще идеал.
Спасибо за отзыв. Конечно маленько обидно. Вроде и пыльник шаровый, но даже такую мелочь и то умудрились. Видимо надо опять их упаковывать начать, хотя лет 5 возил последних все было хорошо
 
В очередной раз ОГРОМНАЯ Благодарность Виктору (Цифиркину)!!
Человек профи в своем деле! Уладил вопрос в лучшем виде!
Запчасть просто НОВАЯ от него пришла!
Еще раз - Спасибо, Виктор, тебе ОГРОМНОЕ!!
 
vek30 сказал(а):
В очередной раз ОГРОМНАЯ Благодарность Виктору (Цифиркину)!!
Человек профи в своем деле! Уладил вопрос в лучшем виде!
Запчасть просто НОВАЯ от него пришла!
Еще раз - Спасибо, Виктор, тебе ОГРОМНОЕ!!
Жень спасибо за отзыв. Как я тебе сказал, все должно быть по человечески ). Как мог, так сделал ). Удачных дорог.
 
И снова , в очередной раз благодарность Виктору ! Заказывал у него бампер на А 32 , все как всегда GOOD ))) Вить , спасибо :)
 
Denis 373 d сказал(а):
И снова , в очередной раз благодарность Виктору ! Заказывал у него бампер на А 32 , все как всегда GOOD ))) Вить , спасибо :)
Да не за что. Езди не ломайся)