Витёк (Цифиркин) спасибо большое за запчасти!! пришли во время и в полном объеме.Теперь смогу наконец то заняться машиной) Если что сразу к тебе за чем нибуть ещё обращусь! ;)
 
Спасибо Витьку (Цифиркину) за запчасти! прислал. Пришли вовремя и хорошо упакованные! Буду ставить. Вскоре снова к нему же обращусь с новым списком) Спасибо спасибо!!
 
Спасибо Витьку (Цифиркину) за табло! Упаковано качественно, бесплатное приложение - фишки (отрезаны от косы). Где-то на форуме читал, у людей были проблемы - рестайловое табло на дорестайл не встанет без переделки проводки, для переделки нужны фишки - проблемы нет если заказывать у Витька :) Ну и фишки могу отдать бесплатно.
 
Когда у Витька заказываем вообще никогда проблем нет! И от меня в очередной раз спасибо за кампрессо!! Каждой посылке как ребёнок рад))
 
Виктор , спасибо за радиатор ! Состояние действительно - СУПЕР ! СПАСИБО )))
 
Добрый день, в Украину сможете отправить?
 
Огромное спасибо Виктору Цефиркину за доставленные запчасти) Цена отличная, а состояние на порядок выше чем я находил у себя в Москве.
Витя, теперь обращаться буду только к тебе ну и друзьям по рекомендую.
Павел
 
Цефиркину Виктору снова БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Запчасть в прекрасном состоянии, срок доставки 5 дней от Новосибирска до Новороссийска!
Мои рекомендации всем, кому нужны оригинальные запчасти в идеальном состоянии по хорошей цене!!
 
Виктору огромное спасибо за контрактный двигатель и отдельно спасибо за терпения при общении со мной!! :D
Двигатель пришел очень быстро, на все про все ушла неделя.
Проехал на "новом" двигателе около 1000 км по меж городу. Двиг. работает ровно и тихо, угар по щупу не уловим, антифриз не уходит, правда еще на яме не смотрел прокладочки и сальники. Масло за эту 1000 км приобрело слегка карамельный оттенок (на старом уже как пепси черное было к этому времени). Вообще двиг. похоже живой и я счастлив! :D Не надо в поездку за 500 км покупать литрушку на доливку. Из навесного вроде все работает (КХХ только сильно свистит и скрепит при открытии и закрытии, думаю после чистки это пройдет)
Вот сказал бы Виктор какой у него пробег еще... ну так, интересно всеж)). Ну и чисто для меня субъективно, что ж он такой весь залитый маслом то приехал?)) Я когда стоя в пробке увидел дым из под капота с начало было занервничал на пару секунд а потом понял - обгорает )) дня два дымил по пробкам))

Вообщем огромное спасибо Виктору за двигатель! На след. год коробку буду заказывать однозначно через него)
 
Пробег на моторе вашем 76319 км был. В Масле он потому что с другого накапало )Я уже говорил. Рад, что у Вас всё гуд.
 
Заказал на Экзисте.кз крыло. Привезли. Целое не погнутое. Отправляли через Алем-тат. Всё хорошо. Счастлив.