Спасибо Ришат большое за отзыв. Рад, что твоя машина обрела новую жизнь. Езди, не ломайся.
 
Виктору Цефиркину!
Спасибо за детали!
Состояние почти нового авто! Даже колодки менять на балке не пришлось!
Цена так же весьма демократична!
Благодарю!

Евгений
 
Спасибо Евгений. Очень рад, что нас вопрос решился и ты остался доволен качеством з/ч.
 
Большое спасибо Виктору ( Цифиркину ) за его помощь в приобретении запчастей ! Очень приемлимые цены по сравнению с различными интернет - барыгами ! Благодаря ему , приобрел отличную радиаторную решетку ) Ребята , смело заказывайте , с такими поставщиками можно работать !!!!!
 
В конце января заказывал АКПП на Nissan Sunny B15 с доставкой из владика в пятигорск. вчера уже поставили, итог по времени - месяц!!! По цене тоже норм.

Виктор, спасибо. Отец доволен :)
 
Рад, что понравилось, но везли очень долго почему то...РАТЭК с ума сходит последнее время. То, что раньше возили за 10 дней, теперь везут 25-30. Жалко, что у меня в наличии её не было, так бы раза в 4 быстрее было бы, ну и все равно обращайтесь.
 
ратэк - да, косячат
у меня мотор 9 дней на складе во владике стоял, и 7 дней ехал, удивительное рядом
 
Выражаю большую благодарность Витьку (Цифиркину) в приобретении двигателя и отзывчивость. Всё работает. Бооооольшое человеческое спасибо!!!
 
Во-ВО!!!Этож наш Витек спаситель!
 
Виктору Владимировичу большое спасибо за уделённое время и присланые з/ч. Приятно работать, спасибо.
г.Барнаул, Алтайский край, Евгений.
 
Спасибо большое за отзыв. С вами тоже приятно работать !
 
Всем привет нужна контрактная АКПП на цефиро РА32 97 г.в. 2,5л.
 
Витос, тебе в очередной раз спешу выразить благодарность за твое отношение к получателю груза! Накладки были упаковыны просто ох...енно! Доехали в идеале, что бывает редко! Спасибо! И Жеке Фролмэну передай)
 
Спасибо Андрюха за отзыв. Упаковывал если честно как обычно )). Есть же люди которые ценят не только сам факт отправки, но и упаковку. Коробки из под Яиц спасают ))))Побольше бы покупателей на яйцо и будет мне счастье(в коробках).
 
В очередной раз благодарю Виктора!
За совет при обращении, за качество привезённых запчастей (новьё). Упаковано хорошо.)))
Спасибо Витёк!))