Всем удачи!
 
Пытались поработать с Carplaza - одни разочарования! Запчасти шли с задержкой по вине экспедитора- это первое, второе- радиатор кондея прищел с заломанойтрубкой товарищи с Carplaza начали все валить на транспортную компанию, третье при заказе были сделаны фото запчастей и отправлены мне на почту при получении я удивился что детали не соответсвовали фотографиям т.е капот был совсем другого цвета и без решетки радиатора хотя на фото он был с решеткой и после моего звонка с притензиями меня начали уверять что капот тот, а решетка продается отдельно- короче у них такая замануха- фотать одно, а высылать другое.
Итог- никто даже не извинился!
Так что от Japan-Motor -Владимира бежать никуда мы не будем- провереный боями человек! Кстати у владимира огромный выбор защиты на двигателя и не дорого, так что кому надо все в Володе.
 
Решил купить у Ивана Огородова комплект навигации от "цефиры". Договорились, что я перевожу ему деньги, а он отправляет мне комплект. Связались по телефону, обменялись данными. Я перевел ему сумму (2500 руб). После чего Иван пообещал отправить мне комплект и исчез. Через 2а дня объявился, сказал что у него какие-то проблемы и пообещал вернуть деньги на следующий день. И все, целую неделю нет вестей от человека. На звонки не отвечает, хотя гудок идет. На почту тоже. Хотя по данным форума он на него заходит.
Конечно сумма в 2500 руб. не такая большая, но все равно обидно, что встречаются такие люди.
Всем удачи и будьте бдительны.
 
Заказывал у Владимира japan-motor ,компрессор конд. для авт.Опель Вектра ,все пришло вовремя и в срок ,еслиб не сам заказчик(владелец Опеля) ,то компр.обошелся бы ему и дешевле ,потому что долго думал когда Владимир нашел его сразу в тот же день когда он потребовался,т.к заказчик долго думал ,то ессно.тот компр.уже был продан и пришлось Владимиру заново искать его и заказывать уже по новой цене .Так что совет всем ,если надо покупать и дают нормальную цену ,речь идет про Владимира,то не думайте ,а сразу заказывайте ,иначе потом будете и дольше ждать и наверняка платить больше чем вам первоначально обозначили цену .Так получилось с владельцем Опеля ,т.к компр.шел из Германии .
 
И вобще кто что то впаривает . почему сразу деньги просят . вот пришла запчасть человек посмотрел . и отправил а не так . в натуре лохотрон.
 
Вывод: надо работать с проверенными людьми на сайте ,и проблем не будет ;)
 
Покупал, он тож пропадал, я уже на измену сел. Потом появился и все отправил. Еще один товарищ с форума у него запчасти брал. Я ему говорил, что внезапные пропадания очень плохо влияют на покупателя, зря он это не учел.
 
в милиции знакомые есть? в лехкую адресс пробивается с такими данными, хочется думать чел. просто занят и отправит позже
 
Скорее всего, появится, один в один пропадал, на телефон не отвечал, на форуме появлялся, потом появился, написал, что все отправил. Я все получил.
 
Я не знаю где тут правда, ибо ко мне было обращение от человека, который тоже говорил, что чел пропал, а потом таки получил нужную запчасть.

На данный момент могу помочь тем, что "виновник торжества" писал все свои сообщения с IP адреса 81.88.124.27, который принадлежит АКАДО (http://www.akado.ru). Т.к. сообщения написаны в разные даты, то вероятность того, что этот адрес закреплён за абонентом (статический) - очень большая. В связи с этим, при соответствующих на то основаниях, АКАДО сможет сообщить полные данные по договору. Ну или искать знакомого админа в акадо....

:unsure:PS: а может не лохотрон, может бизнес такой? :)
ну типа получил деньги, нашёл на разборке, купил, отправил... пропадания объясняются отработкой своей маржи (поиском запчасти). своего ничего нет, вложений ноль

Ещё бы я лично предостерёг всех аккуратнее быть с теми, кто шлёт предложения о продаже в личку, а активности на форумах не проявляет. Я знаю, что в данный момент такая переписка идёт от лица тех, кому на форуме запретили продавать запчасти.
 
Какая была оптимистическая ветка, блин, испортили!!! :(
 
japan-motor сказал(а):
Какая была оптимистическая ветка, блин, испортили!!! :(
А, что поделаеш мошенники недремлют, люди остерегайтесь проходимцев.
 
Ну тебя Володя эти писульки никаким образом не касаются, ты у нас человек ответственный и проверенный, так что работай в свое удовольствие, а мы как и прежде работаем с тобой!
Володе респект!
P.S. А остальным кого где там кидали- совет читайте внимательно отзывы и смотрите кто с кем работает.
 
+1 мой голос, а как оценка работы пять из пяти баллов
Владимиру

P.S. запчасти заказывал не только себе на цифирик, но и другу на тойоту, всё доставлено во время и в надлежащем виде !
 
Владимиру (japan-motor) огромное спасибо за запчасти получилось дешевле чем в экзисте.
Очень приятный в общении человек.
Всем советую. :)
P.S. Суперский у него аппарат, были бы деньги купил бы его Лаврика
 
SVlad69 сказал(а):
Владимиру (japan-motor) огромное спасибо за запчасти получилось дешевле чем в экзисте.
Очень приятный в общении человек.
Всем советую. :)
P.S. Суперский у него аппарат, были бы деньги купил бы его Лаврика
Я подумаю над Вашим предложением :)
 
zavr сказал(а):
Я не знаю где тут правда, ибо ко мне было обращение от человека, который тоже говорил, что чел пропал, а потом таки получил нужную запчасть.

На данный момент могу помочь тем, что "виновник торжества" писал все свои сообщения с IP адреса 81.88.124.27, который принадлежит АКАДО (http://www.akado.ru). Т.к. сообщения написаны в разные даты, то вероятность того, что этот адрес закреплён за абонентом (статический) - очень большая. В связи с этим, при соответствующих на то основаниях, АКАДО сможет сообщить полные данные по договору. Ну или искать знакомого админа в акадо....

:unsure:PS: а может не лохотрон, может бизнес такой? :)
ну типа получил деньги, нашёл на разборке, купил, отправил... пропадания объясняются отработкой своей маржи (поиском запчасти). своего ничего нет, вложений ноль

Ещё бы я лично предостерёг всех аккуратнее быть с теми, кто шлёт предложения о продаже в личку, а активности на форумах не проявляет. Я знаю, что в данный момент такая переписка идёт от лица тех, кому на форуме запретили продавать запчасти.

Спасибо за инфу. Конфликт исчерпан, товарищ восстановил статус "кво".
 
oppozit сказал(а):
Решил купить у Ивана Огородова комплект навигации от "цефиры". Договорились, что я перевожу ему деньги, а он отправляет мне комплект. Связались по телефону, обменялись данными. Я перевел ему сумму (2500 руб). После чего Иван пообещал отправить мне комплект и исчез. Через 2а дня объявился, сказал что у него какие-то проблемы и пообещал вернуть деньги на следующий день. И все, целую неделю нет вестей от человека. На звонки не отвечает, хотя гудок идет. На почту тоже. Хотя по данным форума он на него заходит.
Конечно сумма в 2500 руб. не такая большая, но все равно обидно, что встречаются такие люди.
Всем удачи и будьте бдительны.
Знаю, есть косяк. кризис делает свое дело. Хотя по совести виноват только я. По договоренности рассчитаюсь стойками.