стойки ушли в Москву, поэтому официально снимаю с себя все обвинения ))) Надеюсь, что Юра все подтвердит
 
Подтверждаю, вчера получил от Ивана "скан" квитанции об отправке посылки. Через неделю стойки должны быть в Москве.
 
Теперь ветка снова позитивная :D
 
Какой и должна быть :D
 
Тогда за успешную торговлю и добросовестных продавцов!
 
Очередной положительный отзыв о japan-motor (Владимир) .заказал брызговики ,все пришло вовремя,даже подобрали по цвету моей машины (y) ,вобщем спасибо Владимир .
Вобщем все как обычно ,сработали по старой схеме :заказ ,фото,оплата ,отправка ,получение заказа ,отзыв . :D
 
Доступен всегда, рад сотрудничеству (y)
 
Заказывал у Владимира задний фонарь на "саньку" , сегодня получил , все в срок и в надлежащем виде.
Владимиру "japan-motor" респект. Привет из Тольятти.
 
Воспользовался услугами Владимира, доволен сервисом,качеством обслуживания и оперативностью...рекомендую другим
 
Добавим немного отрицательный отзыв.
В ветке куплю увидет объявление приобрету магнитолу недорого, отправил я фото звалявшегося дома мафона пользователь одобрил выбор, после чего прокатился я до транспортной компании и отправил сей аппарат в г. Новосибирск било это в сентябре 2009 года, деньги за мафон я не получил до сих пор вот этот пользователь Emax https://www.cefiro.ru/forums/memberlist.php?mode=viewprofile&u=16281
 
Вадимка сказал(а):
Бывают и такие неприятности... А ты терпеливый - с сентября ждешь :)
Ну так то да я терпеливый ;)
 
Может у человека что приключилось? Звонить не пробовали?
 
japan-motor сказал(а):
Может у человека что приключилось? Звонить не пробовали?
Пробовал всё и звонить, и писать, человек постояно кормит завтраками, и толку никакого уже 6 месяцев, лично я считаю это издевательством.
 
В Новосибирске есть СВОИ люди, если что
 
NV-Cefiro сказал(а):
Добавим немного отрицательный отзыв.
В ветке куплю увидет объявление приобрету магнитолу недорого, отправил я фото звалявшегося дома мафона пользователь одобрил выбор, после чего прокатился я до транспортной компании и отправил сей аппарат в г. Новосибирск било это в сентябре 2009 года, деньги за мафон я не получил до сих пор вот этот пользователь Emax https://www.cefiro.ru/forums/memberlist.php?mode=viewprofile&u=16281
Человек исправился, выслал половину денег.
 
NV-Cefiro сказал(а):
Добавим немного отрицательный отзыв.
В ветке куплю увидет объявление приобрету магнитолу недорого, отправил я фото звалявшегося дома мафона пользователь одобрил выбор, после чего прокатился я до транспортной компании и отправил сей аппарат в г. Новосибирск било это в сентябре 2009 года, деньги за мафон я не получил до сих пор вот этот пользователь Emax https://www.cefiro.ru/forums/memberlist.php?mode=viewprofile&u=16281
Так тебе надо было бы деньги вперёд брать! или высылать наложным платежом! Я отсылал наложным хоть это и гимор для меня но все довольны!
 
Пишу отзыв по просьбе друга, который у уважаемого japan-motor купил мотор qr20de. Мотор работает тихо, ровно, ничего не течет, компрессия прекрасная. Друг доволен как слон. От себя скажу, т.к. сам принимал участие в установке данного агрегата на машину - такое ощущение, что мотор сняли с машины, которая стояла в салоне и пару раз заводилась. Ни пылинки, ни грязинки, даже на генераторе обмотка свет отражает :). В общем, еще раз спасибо за добросовестную нелегкую работу.