Доброго времени суток. Брал у Виктора(Цифиркина) двигатель Neo Di, привод и рулевую рейку. Все без нарекания и пришло быстро. Витёк, спасибо, при необходимости будем сотрудничать и дальше;)))
 
Виктору (Цефиркину) ОГРОМНАЯ благодарность :)
И за цены, и за искренность, и за ассортимент запчастей и их качество!
Спасибо!
 
Вам спасибо за терпение. Что то долго ехали к вам детальки. Обычно раньше приезжают. Удачных вам дорог !
 
Витя привет! Спасибо за зап. части! Но не без претензий! Во первых с момента оплаты до доставки прошло три недели! Во вторых шланг тормозной пришел ПОРВАННЫЙ!!! И в третьих рычаг подвески пришел УБИТЫЙ!!! Все резинки в нем под замену!!! Хотя ты утверждал, что рычаг будет в хорошем состоянии!
 
Привет. Вопрос. Как определился порваный шланг ? Мне эти шланги не нужны. У меня их куча. Я тебе его отдавал бесплатно. Зачем бы я отправлял порваный шланг ? Во вторых. 3 недели не могло пройти, ибо задержка была на 5-7 дней. Мы с тобой созванивались чуть ли не каждый день и Я ТЕБЕ РАССКАЗАЛ почему так вышло. В третьих, что есть под замену все резинки ? Фотографию выложи мне на почту то, что конкретно не устроило. И последнее. Кто отправлял рычаг ты видел. Отправлял наш сотрудник, так скажем не глазастый, и который получит свою порцию люлей. Я нахожусь в Омске, а отправка была с Новосибирска, если ты видел. С Омска уехала только ступица. Убитый рычаг это: Шаровая с люфтом, порваный сайлентблок, и нарушена геометрия рычага. Если там потрёпаная резинка одна какая нибудь, то это не УБИТЫЙ РЫЧАГ. Их с Японии везут, а не в РФ ездят. Поверь то, что тебе отправили это возможно ошибка. Покажи эти деффекты в подтверждение своих слов. На данный момент считаю отзыв твой не объективным. А вообще странно, что ты мне нечего не сказал, вроде как без претензий, а теперь такое выяснилось. И к тому же получил ты все посылки давным давно. А вообще спасибо за отзыв. Кто не работает, у того косяков не бывает.
 
не про Витю
тоже купил во владике контрактные рычаги в АТЦ Альянс, в итоге круглые сайленты убитые, заменил их, полукруглые нормальные, шаровые нормальные, только пыльники уже на них уставшие, ну тут время никого не щадит, тем более резину :)
в той же конторе покупал стойки задние чисто ради опор и пружин, знал что задние стойки часто убитые, пришли все какие то грязные, одна стойка хоть чуть чуть прокачалась, а вторая вся вытекшая, при чём видно что она вся в масле, короче в ту контору больше ни ногой
 
Хочу поблагодарить Виктора за запчасти, которые он отправил в Сургут. Очень оперативно, без сюрпризов. 10 декабря оплатил, 12 декабря отправка Желдором, 15 декабря получил!
Спасибо!
 
Заказывал у Витька двигатель в сентябре на А32, все работает без нариканий, вчера получил крылья и фары,так же от Вити, все в нормальном виде. Спасибо Вить за работу!
 
пора и мне отписаться))
года 2 назад, чтоли, купил ветровики)))все еще на месте)))
седня машину из сервиса забрал - подвеска гут, рейка тоже! - все работает)!)))
п.с. рейка родная и подвеска родная отходили более 300тыщ - ща машин как новый!))))
2п.с. еще буду заказывать ;)
доставка в 300р тож обрадовала :)
 
Спасибо за отзыв. Езди Яков, не ломайся ) Кнопку получишь думаю скоро уже.
 
Владимир JAPAN-MOTOR .Заказывал блок климата. С момента оплаты до отправки больше недели!!!Про сроки и стоимость доставки Ратэком вообще молчу,тут конечно Владимир не причем.
Тем не менее спасибо, получил именно то,что хотел.
 
senior sanches сказал(а):
Владимир JAPAN-MOTOR .Заказывал блок климата. С момента оплаты до отправки больше недели!!!Про сроки и стоимость доставки Ратэком вообще молчу,тут конечно Владимир не причем.
Тем не менее спасибо, получил именно то,что хотел.
По стоимости доставки Ратэку нет равных)) Про сроки, у них сейчас запарка.
 

Вложения

  • ttn Сергеев.jpg
    ttn Сергеев.jpg
    159.4 КБ · Просмотры: 2 474
что-то мне подсказывает, не очень хорошо публиковать ФИО и мобильный телефон клиента
 
zavr сказал(а):
что-то мне подсказывает, не очень хорошо публиковать ФИО и мобильный телефон клиента
Если подсказывает, то промодерируй, что воздух то сотрясать)
 
japan-motor сказал(а):
Если подсказывает, то промодерируй, что воздух то сотрясать)
правила форума это не нарушает, модерировать нечего, я обратил внимание на сам факт публикации
 
zavr сказал(а):
japan-motor сказал(а):
Если подсказывает, то промодерируй, что воздух то сотрясать)
правила форума это не нарушает, модерировать нечего, я обратил внимание на сам факт публикации
это не публикация, а доказательство утверждений
 
А доказательство чего?По-моему это как раз и доказывает мое утверждение о том,что с момента оплаты-23-го,до отправки 30-го,как раз неделя.