KosmoSTAR сказал(а):
Подскажи сколько такой ленты ушло и сколько она стоит?? По времени сколько занимает???

ленты да наверно см 20 а стоит ана 1500тг(320руб) по времени 1день если не отвлекаясь, это с разборкой,и сборкой панели в машину!
 
Wagon сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
Нет не будет работать маленький экран под тахометром !
тоесть будет работать всё кроме окошка под тахометром?
окошко под тахометром показывает температуру воздуха за боротом - мгновенный расход топлива- время в пути и тд и переключатель стоит на руле! я думаю показания расхода топлива идут с компа! и это только на рестайлинге !
 
555Maksim555 сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
Подскажи сколько такой ленты ушло и сколько она стоит?? По времени сколько занимает???

ленты да наверно см 20 а стоит ана 1500тг(320руб) по времени 1день если не отвлекаясь, это с разборкой,и сборкой панели в машину!
я делал тоже ровно один день саму приборку, на машину приборку ставил на след день! )) ! разберать стрёмно! стрёмно сломать приборы! вообщем не уверен не лезь! очень легко снимая стрелки сломать приборы ! сбить показания и тд и тп ! надо ставить метки чтоб потом стрелки приборов правильно показывали ! не так всё просто как кажется!
 
BlackPrince сказал(а):
Wagon сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
Нет не будет работать маленький экран под тахометром !
тоесть будет работать всё кроме окошка под тахометром?
окошко под тахометром показывает температуру воздуха за боротом - мгновенный расход топлива- время в пути и тд и переключатель стоит на руле! я думаю показания расхода топлива идут с компа! и это только на рестайлинге !
а спидометр от максимы в цефире врать не будет?
 
Будет..Циферблат разный. В максиме расписан до 260 км/ч, а у Цифры до 180. Если только пластинки с цифрами поменять.Но такой опыт я не ставил. Я товарищу приборку делал на Максиму, он ездил с моей. В первый день был жутко недоволен...
 
Сегодня начал первые опыты над жк дисплеем.Вариант не окончательный,сейчас пытаюсь добиться равномерного света и наверное поменяю цвет цифр.
114898575.jpg
 
а как стрелки подсвечивал? я направлял светодиод на стрелку но не светится так сильно как у тебя!
 
BlackPrince сказал(а):
а как стрелки подсвечивал? я направлял светодиод на стрелку но не светится так сильно как у тебя!
Та вроде нормально у тебя стрелки светят.Или я не помню.Фото в студию!
 
BlackPrince сказал(а):
а как стрелки подсвечивал? я направлял светодиод на стрелку но не светится так сильно как у тебя!
надо просто включенным светодиодом прицелиться,перед тем как его закрепить.я так делал.
 
Не могу найти как снять стрелки грамотно, что бы диоды поместить туда, подскажите пожалуйста или киньте ссылку, где описано. спасибо)
 
будеш снимать стрелки не забудь поставить метки ! "гвоздики"! на которые ложится стрелка вынимаеш, стрелка падает ниже и тогда ствь метку! потом полностью откручиваеш прибор(сзади приборки пару винтов) берёш его в руки ! затем очень тонкими пассатижами( круглогубцами ) залазиш между шкалой и катушкой чтоб ухватится за шток на котором стрелка! держиш сильно (не погни шток на всякий случай)и тянеш проворачивая стрелку вообщем шток должен остатся в катушке! если стрелку вымеш вместе со штоком из катушки прибор можно выбросить!
 
BlackPrince сказал(а):
будеш снимать стрелки не забудь поставить метки ! "гвоздики"! на которые ложится стрелка вынимаеш, стрелка падает ниже и тогда ствь метку! потом полностью откручиваеш прибор(сзади приборки пару винтов) берёш его в руки ! затем очень тонкими пассатижами( круглогубцами ) залазиш между шкалой и катушкой чтоб ухватится за шток на котором стрелка! держиш сильно (не погни шток на всякий случай)и тянеш проворачивая стрелку вообщем шток должен остатся в катушке! если стрелку вымеш вместе со штоком из катушки прибор можно выбросить!

Опасно) На днях еще раз раскручу, внимательно гляну, если хватит смелости, то сделаю))) Спасибо, за описание процесса! ;)
 
Конечно кому что нравится! На мой взгляд, белая шкала совершенно не смотрится, а точнее смотрится по уе....му, у тебя до этого видимо Зубилон-Тазон был, половина зубилок и класик ездит с белыми спидометрами молодеж любит белый спидометр, ещо и музон Мистерик или Пролоджик в машину воткни. Абалденный тюнинг! Но зато тебе душу будет греть что ты за эту белую пластинку с синими цифарками два с полтиной касых отдал! Вот какой ты крутой! Оптитрон лучшебы замутил. Все же черная шкала смотрится более красиво. Wagon, молодца, респект и уважуха! Постараюсь как нибудь тоже фото своей панели выложить. Оптитрон своими руками!