Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
на красина 74 НИССАН-МАРКЕТ год назад салентблоки на балку брал, в других местах небыло,цены сравнивал обычные, запчасти в основном ниссан, и так же предлагают заказать.
 
Вообщем народ накидал табличку по поводу магазинов предварительную, вот теперь нужно прикрепить к ветке и Костяна попросить чтобы он ее вверху держал.
 
В Плутоне хороший выбор оригинала и дублей, как японских, так и корейских. Вчера там задние колодки купил за 615 р, корея.
 
ты там наверное работаешь?сколько себя помню, ПЛУТОН был самый дорогой, да и выбор там не большой-не всегда всё бывает....
 
Я там не работаю. Просто не первый раз методом обзвона крупных магазинов(Японец, Росско, Ниссан-авто и др) там оказывалась наименьшая цена. Покупал там дубли топливного фильтра(240р), воздушного фильтра(промаслянный, 180р), задние тормозные колодки(615р). Все корейское. Насчет цен на их автосервисе не знаю, но недостатка в клиентах точно не испытывают.
 
у плутона есть один плюс работает ночью, бывает ремонт затягивается до 23.или дольше, а что то забыли купить, плутон может выручить, считаю как КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАЮЩИЙ магазин может пригодиться.
 
Сейчас попробую вложить табличку которую накидал на общее рассмотрение. ТОлько чур какие-то предложения по корректировке по конструктиву, и еслии что-то добавить или наоборот подкорректировать (например где-то есть более дешевый вариант точно такой же зап.части, например более дешевые оригинальные яйца или прочее) то в данном случае нужно чтобы информация была действительно проверена вами. Например по свечам настоящим НЖК я точно знаю что дешевле Экзиста вы нигде в городе не найдете, только потому что в городе их официально завозит только "Оригинал" и "Экзист"....и все в таком же духе.))
Предлагаю данную табличку поместить на первую страничку ветки чтобы она там висела постоянно.
 

Вложения

  • Таблица магазинов.xls
    27.5 КБ · Просмотры: 799
немного изменить вид таблицы тпа район адресс магазина, тел. время р-ты, выходной, а вот что купили в графе примечания, я вот плутон несчитаю дешёвым, он просто круглосуточный, вот ещё неплохой магазин http://www.autoraid.ru/catalog/index.php?tree_id=3, сайт если есть указывать,
 
Ну вот еще вариант уже подрекдактированный. По поводу Плутона могу, там же четко написано "....Просто не первый раз методом обзвона крупных магазинов(Японец, Росско, Ниссан-авто и др) там оказывалась наименьшая цена. Покупал там дубли топливного фильтра(240р), воздушного фильтра(промаслянный, 180р), задние тормозные колодки(615р). Все корейское...." Если находил дешевле то напиши где и почем конкретно.
А вот по ссылке, может напишешь что там конкретно дешево и прочее...просто у меня трафик ограничен...и еще раз:
"...ТОлько чур какие-то предложения по корректировке по конструктиву, и еслии что-то добавить или наоборот подкорректировать (например где-то есть более дешевый вариант точно такой же зап.части, например более дешевые оригинальные яйца или прочее) то в данном случае нужно чтобы информация была действительно проверена вами. Например по свечам настоящим НЖК я точно знаю что дешевле Экзиста вы нигде в городе не найдете, только потому что в городе их официально завозит только "Оригинал" и "Экзист"....и все в таком же духе.))..."
 

Вложения

  • Таблица магазинов.xls
    29.5 КБ · Просмотры: 780
Aleks027 сказал(а):
Марк на Титова, 16
Какие конкретно зап.части там дешевые? Что конкретно там покупал? И дешевле ли это чем в дургих магазинах?
 
ООО Скептер ул.2я Станционная 46/1 тел 3502356. Цены на мой взгляд самые демакратичные. Продают Стойки,тяги,наконечники,яйца,колодки,свечи и тд. В основном по ходовке специализируются. Мне нравиться дешевле чем везде. Не реклама. :LOL: Мож кому пригодиться буду рад.
 
nsk09 сказал(а):
ООО Скептер ул.2я Станционная 46/1 тел 3502356. Цены на мой взгляд самые демакратичные. Продают Стойки,тяги,наконечники,яйца,колодки,свечи и тд. В основном по ходовке специализируются. Мне нравиться дешевле чем везде. Не реклама. :LOL: Мож кому пригодиться буду рад.
Если не лень напиши какие конкретно позиции в какую цену, буду признателен. Просто в табличку вносить готов но там конкретные цены нужны.
 
хочется Вам сказать и для себя ещё один магазинчик нарыл http://avto-lamp.ru/index.php?option=co ... Itemid=206
г. Новосибирск, ул. Петухова 51, Авторынок "Столица" Магазин 12/44 тел. (383) 286-40-81,отношение к покупателю очень хорошее и нестараютс впихнуть лишбы продать. приехал за би ксеноновой лампочкой 1450р, продавец сам посоветовал неси проверим проверили раотает, снял блок розжига принёс проверили, вот его и купил 1000р сейчас всё работает ассортимент ицены на сайте есть в основном все виды ламп обычных и ксенон
 
СТО ниссан мастер. по сравнению с фабричной 12 гораздо выгоднее, да и почениться там сразу можно.
 
markk11 сказал(а):
СТО ниссан мастер. по сравнению с фабричной 12 гораздо выгоднее, да и почениться там сразу можно.

готов поспорить на счет "гораздо" и на всё..
давайте сравним стоимость ориг. пыльников на стойки для цефиры А33..или передние рычаги для нее же..
 
neus сказал(а):
markk11 сказал(а):
СТО ниссан мастер. по сравнению с фабричной 12 гораздо выгоднее, да и почениться там сразу можно.
готов поспорить на счет "гораздо" и на всё..
давайте сравним стоимость ориг. пыльников на стойки для цефиры А33..или передние рычаги для нее же..
Во-первых Ниссан-мастер хорошее СТО но не дешевый магазин а насчет фабричной 12 не спорю магазин нормальный но цены там не дешевые как ни крути по городу можно найти дешевле, поэтому и не ставлю его в список все-таки тема посвященна не просто хорошим магазинам а также и дешевым.
 
кроилово ведет к попадалову)))
 
neus сказал(а):
готов поспорить на счет "гораздо" и на всё..
давайте сравним стоимость ориг. пыльников на стойки для цефиры А33..или передние рычаги для нее же..
+1 8)
 
ТАХ сказал(а):
на красина 74 НИССАН-МАРКЕТ год назад салентблоки на балку брал, в других местах небыло,цены сравнивал обычные, запчасти в основном ниссан, и так же предлагают заказать.
недавно брал салентблоки на балку (гитара и гантелька) стоят 4шт 680руб дубликат в прошлом году брал на реактивные тяги на балку пока ходят