Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
Запчасти на А32...Самые дешевые. Оригиныльные. Ниссановские.
Для цепи:
1) Основная цепь. Оригинал. 2100 р.
На Горской. Шатун. 30 магазин. "Эверест" называется.
2) Направляющие (маленькие). Их 2 по 250 р. Оригинал. Там же...
3) Гидронатяжитель. Оригинал. 1500 р. Там же.
4) Башмак( верхняя направляющая. Большая. Похожа на гормошку.). Оригинал. 1450 р. Оригинал. Там же.
5)Большая направляющая (Успокоитель. Которую отодвигает гидронатяжитель. Находится слева.).1070 р. Оригинал. Купил там же.

Еще запчасти:
1) Подушка на двигатель. Правая. Верхняя. 1000 руб. Почти новая. Оригинальная. Авторазбор на ул. Моторной, 16. AutoLand.
2) Прокладка на впускной коллектор. Резиновая. С 6 дырками. 200 руб.Оригинал. Фабричная, 12. Ниссан-Авто.
3) Кольца на глушитель(прокладка). Асбестовые. Оригинал. 100р. Ниссан-Авто...
 
Кто нибудь может подсказать, где купить в Новосибирске лямбду бошевскую от ваза? поспрашал в магазинах - нету. заказывал на экзисте - тоже не привезли...
 
neus сказал(а):
попробуйте через autodoc.ru
o_O дороговато там
BOSCH 0 258 005 133 Кислородный датчик 3667,77 RUR
наш оригинальный столько стоит...
но все равно спасибо!
 
Alex-® сказал(а):
Кто нибудь может подсказать, где купить в Новосибирске лямбду бошевскую от ваза? поспрашал в магазинах - нету. заказывал на экзисте - тоже не привезли...
Блин, не знаю как ты искал- на днях заходил в Волга-моторс(Станиславского, 28)- 1250 рублей, на 9 ом которая. Еще в паре магазинов видел. На Немировича, по диагонали от СовСибира автомагазин- там тоже есть, на Петухова...
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Блин, не знаю как ты искал- на днях заходил в Волга-моторс(Станиславского, 28)- 1250 рублей, на 9 ом которая. Еще в паре магазинов видел. На Немировича, по диагонали от СовСибира автомагазин- там тоже есть, на Петухова...
спасибо за информацию, завтра проедусь
видимо не в тех магазинах искал :) ...
 
По файлу подтверждаю дешевизну магазина на второй станционной 46/1, стойки стабилизатора (яйца) 350р, комплект из двух с резинками 800р, фильтр топливный 170р (корея).

По плутону - в списке указано что у них дубликатный фильтр промаслянный воздушный 5$, мне предложили только за 500р дубль o_O либо около 1000 оригинал.зря съездил..
 
Ребзя извините что инфа уже подустарела давно не обновлял....((((((
 
ещёб сюда выкладывать контрактные адреса кто что брал и тд))
 
народ а кто может сказать о ниссан-мастере на шорной 30/1 ? если там сразу брать необходимые комплекты запчастей дорого ?
 
что-то дешевле, а что-то-то дороже.
конкретную запчасть сравнивай с фабричной 12, если что туда сгоняешь.
масляный оригинал всегда беру в ни-мастере.
воздушник оригинал беру на фабричке.
разница 50р.
кризис цуко, каждая копейка на счету))))
 
Mankind сказал(а):
ещёб сюда выкладывать контрактные адреса кто что брал и тд))
по контрактным зап.частям там автолэнд же есть данные который на Димитровском мосту, просто нормальных контрактников не так много есть еще Хоккайдо но в свое время пробивал там по ценам у них не дешевые зап.части хоть и контора знаю надежная.
 
по контрактам вообще всё сложно, на одну и туже запчасть, ценник может отличаться в 2-3 раза, половина контрактных разборов, можно подвинуть в цене процентов на 10
 
я знаю Воинская 140 - опасная контора. цены дешёвые.. брал гену оказался палёный, повёз менять они его в общую кучу кинули сказали пофиг ибо не им разбирацо.
 
Может еще добавит табличку херовых магазинов?
 
Mankind сказал(а):
ещёб сюда выкладывать контрактные адреса кто что брал и тд))

Для примера, вот то, что я брал неделю назад (А32, 2,0 , 1995) - все контрактное:
1. Балка передняя - 2000 руб. - АЗИЯ на петухова (в КарПлазе 3000)
2. привод передний левый - 1500 руб. - КарПлаза
3. рычаг левый - 800 руб. - КарПлаза
4. стойка передняя в сборе- 1200 руб. - КарПлаза
5. Дверь передняя левая без стеклопод. - 3000 руб. - СибМоторСервис, ул. Аэропорт 2/7
6. Стойки задние - 1500 руб. за шт. - СибМоторСервис, см. выше.
7. Мотор печки - 1500 руб. - Сенсей, Автогенная 132. (брал зимой 2008-09)
8. Ступица перед, левая - 1000 руб. - Сенсей, см.выше (брал летом 2009)

Новое:
1. Зеркало заднего вида левое - 940 руб. - АвтоТрейд, Большая 256а (Тайвань)
2. Поворотник от Максимы левый - 150 руб. - АвтоТрейд, см.выше
3. Термостат - 1200 руб. - Ниссан на фабричной (оригинал) брал прошлой зимой.
 
Макс готов внести новые магазины в таблицу единственный вопрос по ценам пробивал? то есть это реально дешевые магазины?
 
а чё цены? цены меняются, просто надо наверное рядом с ценой дату ставить, часто бывает одно в одном магазине дешевле, а за другим лучше в другой магазин, это маркетинговый ход, снижают цену на один известный товар, привлекая покупателя, который далее покупает и заведомо дорогие товары. "а я буду экономить" сказал Кот Матроскин)))
И ещё предложение, сейчас много проходит всяких акций, иногда узнаёшь слишком поздно,о-би-дно - ДА!? Давайте будем здесь писать, ещё про торговые акции, кто какие услышит.
 
ТАХ сказал(а):
И ещё предложение, сейчас много проходит всяких акций, иногда узнаёшь слишком поздно,о-би-дно - ДА!? Давайте будем здесь писать, ещё про торговые акции, кто какие услышит.
+100!!!! Насчет списка я смотрю в принципе нужно немного обновиьт но по сути получается что все таки статистика показыввает что нормальные магазины действительно одни и те же.