Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
мужики,с праздником во первых.посоветуйте где купить генератор так чтоб ценник не космос был?
 
если ты еще не нашел, у меня как раз есть генератор, остался после замены движка, рабочий. машины у нас с тобой одинаковые
 
на днях воздушный фильтр взял " ОЙЛ СИТИ" что на Автогенной 132, по 150р он промасленный
 
Озадачила меня машинка поиском нового шкива коленвала. так что можно в табличку занести новые цены.
Магазин на титова 17 самый дешевый дубликат шкива - 1920 руб.
Магазин на фабричной 12 самый дешевый оригинал шкива 3800 руб.
Совместными усилиями был найден контракт и преобретен мной за 2500 руб почти в идеальном состоянии.
 
Effect placebo сказал(а):
ВТК-авто :

стойка Токико задняя - 1800
Пружина ОБК - 1500
Пыльник-отбойник - 400
это на перед или зад?
 
у них выходитбыл уних сёдня узнавал, в круг 19 с копейками, а в автограде самые дешовые 25 около того..выгода очевидна))
 
Алексей сказал(а):
у них выходитбыл уних сёдня узнавал, в круг 19 с копейками, а в автограде самые дешовые 25 около того..выгода очевидна))

Лень, где такие ценники берешь? Дорого очень...(((
 
Lonely сказал(а):
Алексей сказал(а):
у них выходитбыл уних сёдня узнавал, в круг 19 с копейками, а в автограде самые дешовые 25 около того..выгода очевидна))

Лень, где такие ценники берешь? Дорого очень...(((
да дорого, сам мучаюсь...это токико, с пружинами, пыльниками отбойниками..все четыре,мне насчитали 21 с уже куплинными мной следующими запчастями(пыльник, шаравая, втулки) с заменой пыльника на внешней гранате, шаровой и втулками, сказали ещё развал схождение нужно сделать правда я не знаю зачем его там делать...развод?))развал схождение 600р
 
не развод. ты ж детали меняешь. стойки неравномерно ушатались.... пружины.... развал всяко собъётся когда всё новое поставится.
 
Открыл для себя не плохой магазин на Гаранина 15, всё что мне было нужно , было в наличии, по ценам к примеру :граната -2150р. (на фабричной 12 стоит 2600р.), катушка -2200р. , фильтр салонный ,угольный -500р.
 
Kenny сказал(а):
для задней токико 1800 как-то кучеряво. на перед стоит 1950
1,5 года назад поменял все стойки "в круг", покупал в автограде "токико" :задние по -650р., передние по 1700р. + 600р. замена..... каяба , на тот момент , стоила примерно в два раза дороже ....
 
купил через экзист передние 1880, задние узнавал около 1100 стоят. привезли на следующий день
 
Где датчик детонации подешевле можно купить
 
диMAN сказал(а):
Где датчик детонации подешевле можно купить

Дим, попробуй позвонить в Эверест-Авто...найди в Дубль Гисе...цены там хорошие...
 
Спасибо Лёш звякну
 
Бери от Субару...один в один...в три раза дешевле и также работает...поверь...
 
появились стойки на рынке оптималь, заводской китай. перед 1700р зад 1100р. цены примерные. но я бы себе такие не рискнул ставить