Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
брал в академе щетки зимние и фильтр салонный. щетки в 800р обошлись обе фильтр в 450
 
Брал в Роско масло NGN (они официальные диллеры) 5W30 цена 1100 за 4литра
 
Всех приветствую!

По поводу магазинов запчастей на Nissan Cefiro, кто подскажет в какой лучше обратиться для заказа гл.цилиндра сцепления для Cefiro A33 2.0 на механике (1999)?
 
на разборе Моторная,16 не смотрел?много чего есть
 
Стойки на наши авто.
А32
Каяба: пер. 3000 зад 1450
Токика: пер 1950 зад 1200
А33
Каяба: пер 3650 зад 2450
Токика: пер 1950 зад 1200
 
Авантаж, который я все нахваливал, сейчас занимается поставками оригинальных запчастей на ниссан, все прокладочки что есть для впускного коллектора и клапанной крышки на уровне екзиста (буквально на 2-3 руб. дороже) но без ожидания, у меня весь комплект на 150 р. получился дороже екзиста, при общей стоимости 3000руб.! правда находится аж в академе, но для жителя Бердска ближайший магаз по ниссану!! кстати есть у кого нить скидка в Авантаже???
 
а тойотой они занимаются?
 
DIMAN сказал(а):
а тойотой они занимаются?
да, я ж раньше на тойоте ездил, оттуда о них и узнал! а щас и ниссан начали таскать! мне нравится магазинчик! ;)
 
Snake сказал(а):
DIMAN сказал(а):
а тойотой они занимаются?
да, я ж раньше на тойоте ездил, оттуда о них и узнал! а щас и ниссан начали таскать! мне нравится магазинчик! ;)

Я там все покупаю на Прошу...дешевле чем в Автодоке...и все в наличии...)))
 
надо съездить туда
 
без денег смысла нет звонить :-(
 
Друзья у меня открыли магазинчик на 25 лет Октября Масла, фильтра, свечи и прочая расходка. Ценник будет на уровне Оил-Сити (опять же для своих). Так что милости просим туда. Хотят правда замутить типа систему скидок более четко(либо списки либо карты дисконтные). Ну и типа 2 уровня: прямо "свои при свои" и "знакомые своих при своих"))). Удобность в отличие от Оил-Сити то что работают до 9 вечера, нет надобности выгадывать в рабочее время чтобы сьездить или просить кого-то, мне лично намного проще теперь будет)) Павильон уних через дорогу от дома 25 лет Октября д.16/1. Там пятачок магазинчики пивнушки всякие.
 
Денис 056 сказал(а):
Братцы, спасайте, где можно не дорогие поршневые кольца купить, на VQ20 ?
в этой теме помоему масса вариантов магазинов, обзванивай узнавай (я бы посоветовал екзист и авантаж)! а один и тот же вопрос во всех подряд темах не стоит писать, на будущее! ;)
 
Snake сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Братцы, спасайте, где можно не дорогие поршневые кольца купить, на VQ20 ?
в этой теме помоему масса вариантов магазинов, обзванивай узнавай (я бы посоветовал екзист и авантаж)! а один и тот же вопрос во всех подряд темах не стоит писать, на будущее! ;)
Ок, спасибо, тонкий намек понял....))))))
 
Северная 33б - выправление мелких жимков и вмятин.
Решил сюда вбить чтобы инфа не пропала про СТО.
 
Отремонтировал генератор на Военной 6/1 (с правого торца) тел. 292-61-84
Ремонт стартеров и генераторов не дорого и качественно.
По Цифирам опыта не занимать, делали при мне и все объясняли и показывали.
Не реклама, обращался по совету знакомых, заезжал в другие места - во первых дороже, во вторых без гарантий.
 
romero сказал(а):
ТАХ сказал(а):
И ещё предложение, сейчас много проходит всяких акций, иногда узнаёшь слишком поздно,о-би-дно - ДА!? Давайте будем здесь писать, ещё про торговые акции, кто какие услышит.
+100!!!! Насчет списка я смотрю в принципе нужно немного обновиьт но по сути получается что все таки статистика показыввает что нормальные магазины действительно одни и те же.


Так вроде дилерские магазины от одного дилера, если не ошибаюсь..