Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
Гуд, а то автодок что-то стал зажираться)
 
Какие запчасти или жидкости нужно пишите звоните, дешевле всяко чем в магазине будет!
 
Почем фриз будет оригинал ниссан?
 
К лету на замену привезу 2 канистры по 5 литров, сфотаешь)))
 
Не мутный, думаю когда всю систему прочистили с заменой радиатора, гавно все вышло. В эту замену даже если что то есть, то сольем и зальем новенький оригинал. Будет новая система охлаждения)))
 
kb8 сказал(а):
Не мутный, думаю когда всю систему прочистили с заменой радиатора, гавно все вышло. В эту замену даже если что то есть, то сольем и зальем новенький оригинал. Будет новая система охлаждения)))
какое состояние было за раз не отмоешь! а когда радиатор меняли жидкость та же осталась? тебе вроде промывку мягкую добавляли, нет?
 
Конечно меняли)))) на болоте ездить нах нах
Да ты чета залил, поэтому и хочу к лету сменить
 
raf999 сказал(а):
Какие запчасти или жидкости нужно пишите звоните, дешевле всяко чем в магазине будет!
Раф, бери в себе в гараж воздухан промаслянный J1321008 NIPPARTS.
Беру по 140, если будет у тебя в наличии то буду забирать, когда на смену масла буду приезжать)
 
kb8 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Какие запчасти или жидкости нужно пишите звоните, дешевле всяко чем в магазине будет!
Раф, бери в себе в гараж воздухан промаслянный J1321008 NIPPARTS.
Беру по 140, если будет у тебя в наличии то буду забирать, когда на смену масла буду приезжать)
У меня Sakura по 180
 
Тоже норм
 
Давайте мы попробуем. Может получится стать дешевым магазином по ниссану. :)
 
Какую цену предложите на фриз оригинал ниссан?
 
KE902-99945 Антифриз 5 литров - 1000 рублей.
Придет 19 апреля.
 
kb8 сказал(а):
Какую цену предложите на фриз оригинал ниссан?
А зачем тебе такой антифриз???????????? Чем плох Несте например, с твоей загаженной системой смысла нет туда лить 2000р на один год, так как за этот период ему придет писец!
 
Чейта загажено? Всю чачу слили, щас сольем остатки. Радиатор новый, Термостат новый, печку ты почистил - оттуда ничего толком уже даже и не слилось. Залью хороший фриз и года 2-3 горя не знать.
По поводу несет и репсол, который мы сейчас залили на нг, они не плохие, но я во все свои машины лил оригинал и в эту планирую 8)
 
Раф у тебя случаем фильтра саллонного нет на А32? что то туго по магазинам нынче с этим добром.