Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
Sibirjk сказал(а):
Раф у тебя случаем фильтра саллонного нет на А32? что то туго по магазинам нынче с этим добром.
МОГУ ЗАКАЗАТЬ:
LYNX за 400р
VIC за 800р
NISSAN за 1400
 
Раф, включи в список ниппартс за примерно250 он нормуль, притащил себе недавно. Скоро буду инсталировать.
 
kb8 это ты про саллонник написал? 250 руб на 32 кузов? Хочууууууу такой!!! где взять?
 
я в автодоке заказывал
пардоньте 250 это на 33 кузов брал
на 32 сейчас глянул заказ - 330 обошлось, вот номер для заказа J1341008 он с рамками уже идет даже :cool:
 
Я в гиганте беру Lynx, вполне хорошие салонники за 380 р, 460 р - угольные
 
Зайти на сайт жидкого молли, посмотреть дилеров и обзвонить не? )))
 
я брал здесь котовского 10к3 там магазинчик открылся бочка помоему называется короче ветрина стеклянная и через нее видно много бочек с разливными маслами так там вроде самая низкая цена на ликви моли которую я нашел, себе кстати тоже такое лью.
 
И почем опиум для народа?)))
 
НАРОД КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ЗАПЧАСТИ ЧЕРЕЗ НОВОСИБИРСКУЮ КОМПАНИЮ АВТОДИК КОНТОРА НАДЕЖНАЯ?
 
я там работаю, нормальная компания, за недолгое время работы нареканий не услышал
 
Я тоже нареканий не слышал особо, контора вроде на слуху.

Но был один момент — товарищ покупал там контратктную коробку на кресту. Была в наличии, и недорого.
После установки выяснилось, что она сломана.
Отвезли назад коробку — вернули деньги без головоломок...
Наверное у всех бывает. =)
 
брал у них двигло на цефиру... двиг в поряде =))))
 
Сцуко, когда вижу название этой конторы, лыба на лице сама появляется :)
АВТОДИК - Auto Dick - по-аглицки х..й. Угораздило же назвать)))

А еще в Красноярске есть у нас контора АвтоРИП - типа R.I.P - Rest in Peace - покойся с миром, то бишь.)))

А по сабжу - контора нормальная, несмотря на козное название.
 
нихило улыбнуло!!!!!)))))
 
друзья посоветуйте где взять коробаса VQ20 в 33 кузове(если есть разница) по норм ценнику, 18700 норм ценник? просто слыхал что кто по 14 брал кто по16.
 
кстати по маслу брал снач ликви, подливал грамм 500 на 8 тыров, ща лью кастрол 5W40 от замены до замены хватает( тоже из бочки на разлив)
 
Уважаемые Цефироводы!
Так как легкое увлечение автозвуком за годы прогрессирует в более тяжелую степень и безобидное хобби превратилось в нечто воодушевляющее и захватывающее дух хотел бы представить Вам свою страницу!

http://vk.com/groundzero_nsk

Готов ответить на все вопросы об установке автозвука в Ваше авто.
Пока страница только создается мне будут интересны Ваши конструктивные отзывы!

С уважением,
Константин