Lebets_VI

Пока больше читатель
27.03.2009
5
0
1
Господа цефироводы, скажите что это за машина такая: цефиро в кузове теаны. на дроме.ру продают во-всю , хотел глянуть аукционную статистику именно на такую цефирь и ничего не нашел, там все цефиры заканчиваются 2003 годом, да и в каталогах такой нет. Так что это за цефира такая?
 
это обычная Теана сингапурской сборки, вот и все)))
 
Спасибо за ответ. теперь точно не куплю :)
 
Lebets_VI сказал(а):
Спасибо за ответ. теперь точно не куплю :)
А почему если не секрет? На этом сайте у многих синапурки, и вроде никто не жаловался.
 
просто наверное потому, что не знаю по сингапурские сборки ничего :) с одной стороны, а с другой, наверняка там нюансы будут с каталожными номерами запчастей. Уж брать, так чистого японца. А так прикольно : теана а сзади написано "сефиро" :)
 
romero сказал(а):
это обычная Теана сингапурской сборки, вот и все)))
Странно :D . Почему тогда у меня цефира из сингапура, а выпущенная в японии?
 
Японцы выпускают как для внутреннего рынка ,так и для Сингапура ,в Сингапуре не производятся машины . Отличия у яповских машин для сингапура ,это кожа,парктроник,СD-чендж.,на АКПП нет зимнего режима,соотв.нет обогрева зеркал и зоны стеклоочистителей.Ну вот вроде бы и все, а Теана для Сингапура идет как Цефиро в 34 кузове .
 
Цефиро А-34 супер!!!!!!!!! :)
 
Cefiro 56 сказал(а):
Японцы выпускают как для внутреннего рынка ,так и для Сингапура ,в Сингапуре не производятся машины . Отличия у яповских машин для сингапура ,это кожа,парктроник,СD-чендж.,на АКПП нет зимнего режима,соотв.нет обогрева зеркал и зоны стеклоочистителей.Ну вот вроде бы и все, а Теана для Сингапура идет как Цефиро в 34 кузове .
+ 100, Женя не думай скидвай цену до 300 и забирай машинку :D
 
olmo сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Японцы выпускают как для внутреннего рынка ,так и для Сингапура ,в Сингапуре не производятся машины . Отличия у яповских машин для сингапура ,это кожа,парктроник,СD-чендж.,на АКПП нет зимнего режима,соотв.нет обогрева зеркал и зоны стеклоочистителей.Ну вот вроде бы и все, а Теана для Сингапура идет как Цефиро в 34 кузове .
+ 100, Женя не думай скидвай цену до 300 и забирай машинку :D
Насколько я знаю я Сингапуре ее малость обделывают, типа полуотверточного производства: тот же ксенон, кожанный салон и прочие безделушки...
 
Ну может и доделывают,таких тонкостей я не знаю. ;)
 
Думаю все равно в Сингапур она поставляется в разобранном виде по любому есть какие-то доп.квоты при растаможке...ИМХО конечно
 
Максима = Цефиро (с натяжкой :) ). А Теана - продолжение этой серии в новом обличье и с новыми фичами :)
 
Lebets_VI сказал(а):
Максима = Цефиро (с натяжкой :) ). А Теана - продолжение этой серии в новом обличье и с новыми фичами :)
Не стоит забывать про америкосовскую Максиму 2009 года\:D/
 
olmo сказал(а):
Lebets_VI сказал(а):
Максима = Цефиро (с натяжкой :) ). А Теана - продолжение этой серии в новом обличье и с новыми фичами :)
Не стоит забывать про америкосовскую Максиму 2009 года\:D/
Я думаю япы уже сами запутиласиь что есть что)))))как я понял максима 2009 теперь уже и не Теана совсем а что-то ближе к Фуге, а Теана теперь сама по себе как продожительница Цефиры...ХЗ
 
Да там уж если глубже копнуть, то ниссан внутри страны такое развел :) (в хорошем смысле слова) теана, фуга, сима .... По моему, надо исходить из ихней внутренней градации машин и интерполировать на экспортные модели, а не наоборот. Но это наверное уже для любознательных или фанатов ;). Я вот голову ломаю: цефиро-максима; теана- ну, теана; фуга-инфинити Мх (там 35, 45 и т.д. :) ) а вот сима-? , по моему нет евро-америко-аналога. Как вы думаете?
 
Slayer Yozhik сказал(а):
че-то туплю насчет СИмы.....не могу вспомнить есть какая-нить ссылка?
Фуга....Эххх фуга!!!! Зверь!!!!!Классный аппарат!!!!