Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
пороги, губы, спойлер, козырек

перевел
 
перевел 3 рубля контрольное время прихода 72ч только вместо Эдуард написал Эдуарт на почте сказали что при получении проблем возникнуть не должно
 
Хотел еще уточнить, что у меня передний/задний бампер не такой вытянутый, как на примере тут - http://file.qip.ru/file/82328013/1f30b7 ... large.html
т.е. у меня машина декабрь 99 года - там бампера не вытянутые. Думаю, что внизу они одинаковые, но не уверен...
 
По поводу вытянутости то я думаю что это оптический обман зрения и всё подойдёт. Если же кто то конкретно знает что бампера отличаються по годам и по моделям (сингапурка и японка) то напишите обязательно, так как могут возникнуть непридвиденные ситуации. Машина донор будет 25 числа, и тогда я начну делать. К этому времени думаю как раз все успеют скинут деньги. Так же по приходу денег я буду озвучивать каждого кто прислал и что именно он хочет, что бы избежать недоразумения, и буду ждать вашего подтверждения. Свои пожелания и заказы пишите сюда, так будет я думаю куда лучше, что бы все оценивали ситуацию.
 
Денюшку перевел, подпись (ник) в сообщении, все остальное по-прежнему.
 
ок, радует оперативность. Кто что может сказать про бампера ?? есть отличия меж сенгапуркой и японкой или есть отличия меж годами выпуска ? я думаю это будет важным, что бы неполучился конфуз!! Мне самому неохота что бы у клиента неподошла губа.
 
полазил, посмотрел, но нашел только одну разницу на "новых" бамперах присутствует место под "европейский номер", он явно выделяется , на авто до 2001 такое место не выделяется, по низам вроде идентичны. было бы конечно лучше рядом два бампера посмотреть и замерить перемерить..
 
Да врде бы как одинаковые, но если же есть люди конкретно знающие что неподходят или наоборот идентичны нижние часть бампера то прошу высказать своё мнение.
 
так пришли деньги от RavilAhm и от Flan, 25ого начинаю делать болваны, все кто желают принять участие прошу до этого числа отправить деньги.
 
:D ждемс.... с нетерпением...
 
ОБЬЯВЛЕНИЕ
в фирме где закупаю материалы цены поднялись на 30% тем кто уже в списке цена на обвес останется в верхнем диапозоне цен выделено жирным. тоесть писал раньше:
по ценам: пороги(2 шт) орентировочно будет стоить 5000-6000р, накладки на двери (4 шт)4000-5000р, губа передняя 2000-3000р, задняя так же, козырёк 2000р, спойлер 3500р, реснички 700р.
для тех кто новенький цены будут такими: пороги 7000р, губа 3500р каждая, козырёк 2500р, спойлер 4000р, реснички 1000р.
 
Понимаю и подтверждаю: пороги, передняя губа, задняя губа, спойлер, козырек. итого 17 500.
 
Подтверждаю пороги губы перед зад накладки козырек итого 19700+перисылка
 
Kide2005 сказал(а):
При таком наборе деталей на обвес я сделаю реснички в подарок. так что тебе Flan + реснички бесплатно.

благодарю великодушно! думаю они мне никак не помешают ))
 
RavilAhm наверное тоже может претендовать на реснички?)))))) Машина для подготовки болванов у Kide будет 25, максимум 26 с утра на 5 дней, затем оставляю бампера, и с 10 по 21 мая снова машину.
 
2 RavilAhm
заказ подтверждён, реснички в подарок а значит не 19700 а 19000р
Завтра приступлю к козырку (болвану) на А32
 
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, а есть случайно такие машины, владельцев которых могут из за тюнинга просто штрафануть? Или я зря боюсь этого?
 
Здравстуй девочка или мальчик (из ника не понятно). В принципе за тюнинг пока никого не штрафовали, за исключением тонировки, а если на калину или приору тюнинг так это - даже одна из приорететных задач, ведь наши поезда самые поездатые поезда в мире. (т.е. калина и приора в принципе в тюнинге не нуждаются, т.к. они уже тюнингованные) ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.