Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
сколько рублей? за весь?
 
to ворон72
Kide2005 сказал(а):
ОБЬЯВЛЕНИЕ
в фирме где закупаю материалы цены поднялись на 30% тем кто уже в списке цена на обвес останется в верхнем диапозоне цен выделено жирным. тоесть писал раньше:
по ценам: пороги(2 шт) орентировочно будет стоить 5000-6000р, накладки на двери (4 шт)4000-5000р, губа передняя 2000-3000р, задняя так же, козырёк 2000р, спойлер 3500р, реснички 700р.
для тех кто новенький цены будут такими: пороги 7000р, губа 3500р каждая, козырёк 2500р, спойлер 4000р, реснички 1000р.
 
эх... новых фоток бы посмотреть.... по ходу работы... :LOL:
 
Сегодня вечером постараюсь выложить фотки. Работа двигаеться но до этого медленно так как праздники были и картошка сами понимаете )). Сейчас в полную силу )).
 
Пока на А33 фотки неинтересные так как в стадии обработки идёт козырёк. а вот на ветке А32 выложил фотки козырька уже покрашенного (но с мелкими дефектами) будем исправлять. с А33 дело быстрее идёт и процессы уже неинтересно фоткать так как воткал на А32 всё похоже. Скоро постараюсь уже делать матрицы на оба козырька)))
 
жду, не дождусь когда такую прелесть уже прилажу к своей ласточке ))) ;)
 
Привет всем, оба козырька почти готовы на 95 % осталась только покраска в несколько слоёв с полировкой (покрасочной камеры нету, поэтому каждый слой придёться ждать приличное время). Если ничего неслучиться и получиться то что намечаю )) то в конце недели еду в Казань за материалами и в выходные (если ничего необломает) будут готовы матрицы. И с следующей недели я буду делать уже козырьки.
в альбоме выложил ещё пару фоток.
http://photofile.ru/users/kide2005/
 
Kide, слушай я там "случайно" заглянул в альбом "2108" это что... кожаная торпеда? (в смысле обшитая кожей :D )???
 
Да соседи по гаражу 9 ку восстанавливают с низкой панелью вот попрасили нарастить верх ну я им помог а вот уже обшили они да кожей (под ней тонкий паралон), остальной пластик покрасил им в матовый чёрный цвет.
 
Эдик, по сравнению, с тем что было когда я от тебя уезжал и то что я сейчас вижу небо и земля. Смотрится вообще классно (y)
 
Есть что нибудь еще готовое кроме козырьков?? Как там дела идут? Очень хочеься на юбку посмотреть переднюю..
 
))Всем привет, только что приехал с казани с материалами. Пока у нас тут было холодно и поэтому ничего ещё непокрасил. но погодка налаживаеться вроде.
2 onesbest
до юбки ещё дело недошло, пока что (почти 95%) сделал только болваны козырьков на А33 и А32. как закончу с козырьком перейду к юбке. Благо осталось недолго ждать.
 
Kide привет,как дел? Как работа спорится. Не обезсуть, просто в отпуск двинуть собираюсь с 15 июня, хотелось бы установить до отъезда, получается или нет, дай знать. А то я поеду в Башкирию (в Янгантау), может как-нибудь связаться с Olmo там бы и забрал
 
Привет, при покраске контр краской выявились незначительные дефекты вот исправляю и опять шкурю, а так думаю до твоего отпуска уже закончить само изделие (недумал что покраска с полировкой столько времени потребует) попробую переслать Olmo!
 
http://photofile.ru/users/kide2005/150057235/151693793/

может у меня глаз кривой или я с бодуна но по моему не ровно наклеена полоска.
фоткайте со штатива

и вобще столько фотак посмотрел а обвеса так и не увидел

P.S. исключительно ИМХО

P.S.. с нетирпением жду завершения эпопеи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.