Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

волжанин

Цефирёнок
29.11.2008
18
0
11
Всем привет. Почитал на форуме про толчки при переключения с 1 на 2-ю. Все пишут,что в основном толчки происходят на холодном автомате.А у меня наоборот-холодный толчков нет, после прогрева появляются. Вообще система непонятная. Иногда вовсе никаких толчков не ощущается-работает отлично.Масло свежее-розовое(декстрон 3). Обратил внимание после мойки толчков нет. А вообще что эти толчки за собой влекут?
 
Раз читал все темы на форуме, то там и надо задавать вопросы. Не надо заводить отдельную тему для этого. По твоему вопросу на форуме все расписано, причем объем такой, что можно читать неделю не вставая из-за компьютера.
На будущее злой модератор :D будет ругаться по поводу дублирующихся тем - здесь так не принято.
 
волжанин сказал(а):
Всем привет. Почитал на форуме про толчки при переключения с 1 на 2-ю. Все пишут,что в основном толчки происходят на холодном автомате.А у меня наоборот-холодный толчков нет, после прогрева появляются. Вообще система непонятная. Иногда вовсе никаких толчков не ощущается-работает отлично.Масло свежее-розовое(декстрон 3). Обратил внимание после мойки толчков нет. А вообще что эти толчки за собой влекут?


Срочно сливай Декстрон 3 и заливай Nissan Matic Fliud... угробишь коробас... o_O
 
Ничего страшного от декстрона3 не будет.
 
StepSC сказал(а):
волжанин сказал(а):
Всем привет. Почитал на форуме про толчки при переключения с 1 на 2-ю. Все пишут,что в основном толчки происходят на холодном автомате.А у меня наоборот-холодный толчков нет, после прогрева появляются. Вообще система непонятная. Иногда вовсе никаких толчков не ощущается-работает отлично.Масло свежее-розовое(декстрон 3). Обратил внимание после мойки толчков нет. А вообще что эти толчки за собой влекут?


Срочно сливай Декстрон 3 и заливай Nissan Matic Fliud... угробишь коробас... o_O
А что плохого в Декстроне 3, если он фирменный с норального сервиса, то мануал не запрещает и допускает замену на аналог! o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.