Проблему решил заменой предоха. Всем спасибо!
 
У меня тут в воскресенье случилась та же история, сгорел стартер с ротором и щётками, на экзисте есть дубликат

http://exist.ru/price.aspx?pcode=2330031U02&rnd=428563

Unipoint STR3301 и Unipoint STR3306 никто их различия не знает, какой лучше поставить
 
Здравствуйте. Собственно случилась такая проблема. После очередной мойки авто.. проехал несколько километров, остановился, заглушил машину и при последующем заводе машины обнаружил, что вся индикация переключения автомата исчезла. Попробовал попереключать по "буковкам" - результат ноль. После очередной "раздрочки" автомата вверх/вниз лампочки всё-же загорелись. При следующей попытке завести авто, столкнулся с проблемой, что с паркинга авто не заводится. Попробовал с нейтрали - результат тот-же. Но подловил рычаг на том, что машина завелась не совсем с нейтрали, а чуть-чуть с давлением в сторону режима задней передачи. И по сей день авто завожу именно так. Что-же могло произойти? Может кто сталкивался? Куда могла попасть вода?? Или это просто совпадение?? Авто мылось исключительно поверхностно.
 
metallugahell сказал(а):
.....это просто совпадение?...
скорее да, чем нет вот темы подобные [поиск]
как вариант посмотреть тяги, но прежде чем регулировать убедиться, что подушки двигателя и АКПП целые
 
Проблема не в стартере точно. Ведь я когда на паркинге поворачиваю ключ до конца - никаких эмоций. Ни щелчка, ничего. А с нейтралки запускается запросто. Правда чуть с нажатием в сторону "R"
 
metallugahell сказал(а):
Проблема не в стартере точно. Ведь я когда на паркинге поворачиваю ключ до конца - никаких эмоций. Ни щелчка, ничего. А с нейтралки запускается запросто. Правда чуть с нажатием в сторону "R"

Дело, скорей всего, в переключателе.
 

Вложения

  • Сист. запуска.jpg
    Сист. запуска.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 548
да в нём в нём дело
сам мучался пока не настроил