уменя работа всегда. я не пьющий теперь совсем, если поеду то только на субботу с воскрксеньем и то не в каждые.. как соберётесь конкретно с датой определитесь там и видно будет..
 
Готов участвовать,главное с датой угадать
 
НА хвост упади кому нибудь из ваших. Вроде собирается с кузни народ ехать
 
Давайте на середину июля числа 16
 
Други, а где запискама??
 
Тимур сказал(а):
Други, а где запискама??

Что-то с организаторами напряг.
Emax обещал список вести и пропал.
Новисибирск АУ!!!!!
Может кто-то организацию мероприятия взять в свои руки?

Тима ты едешь?
 
И еще народ разделился на 3 части.
Те кто за 9, те кто за 16 число и те кому все равно!
Надо как-то уже определиться ....
Есть кто принципиально не поедит 9 или 16 тогда пишите мол поеду но только если это будет 9.
Ну или наоборот поеду 16.
Кому не сильно принципиаляна дата, то можено писать моля я поеду и так и так, но желательно чтобы это было 9-е.
А то при сообщении "Давайте 16" - не понятно 9-е не подходит или как?
 
Я 9 ни как, а вот 16 нормально, если определитесь на это число, то я поеду
 
AlexeyP сказал(а):
Тимур сказал(а):
Други, а где запискама??

Что-то с организаторами напряг.
Emax обещал список вести и пропал.
Новисибирск АУ!!!!!
Может кто-то организацию мероприятия взять в свои руки?

Тима ты едешь?

Желание большое, думаю получится вырваться. Я просто на новой работе всего 2 месяца, но думаю договорюсь с одним отгулом. Славка грит что если в начале месяца, то может быть, если после середины, то точно нет.
 
Тимур сказал(а):
Славка грит что если в начале месяца, то может быть, если после середины, то точно нет.
9-11 - это ему подходит, а 16-18 нет! А тебе все равно....
Я правильно понял?
 
у меня жена с 12 в отпуск идет 9 это пятница я так понимаю рабочий день если 9-11 выезд когда утром, в обед вечером? я не знаю сможет ли она отпроситься а 16-18 без вопросов но надо еще по погоде смотреть
 
мне все равно 9 или 16 если форс мажеров не будет поеду
 
mak80 сказал(а):
у меня жена с 12 в отпуск идет 9 это пятница я так понимаю рабочий день если 9-11 выезд когда утром, в обед вечером? я не знаю сможет ли она отпроситься а 16-18 без вопросов но надо еще по погоде смотреть
Выезжать надо утром часов в 11 чтобы к 18 млм 19 быть в Новосибе.
Не ужели не дадут один отгул, если 9-го поехать? Можешь конечно и после работы выехать догонять остальных :D
 
AlexeyP сказал(а):
Тимур сказал(а):
Славка грит что если в начале месяца, то может быть, если после середины, то точно нет.
9-11 - это ему подходит, а 16-18 нет! А тебе все равно....
Я правильно понял?
Ага, мне не принципиально.
 
Выезжать надо утром часов в 11 чтобы к 18 млм 19 быть в Новосибе.
Не ужели не дадут один отгул, если 9-го поехать? Можешь конечно и после работы выехать догонять остальных :D[/quote]
один не хочу ехать толпой веселее думаю получится отпроситься. в общем определяйтесь с датой ну и Омичам надо как то словиться до отъезда обговорить все :LOL:
 
товарищи я там новую тему создал по слету смотрите, пишите, предлагайте, приезжайте