Да думаю нужно сделать следующее:
1. Определить дату
2. Составить список участников
3. определиться с местом

Остальное - дело техники ,как только будут определены эти пунктв и согласованы со всеми участниками, остается только скинуться по деньгам и закупиться - это дело 2-3 дней.

Я поеду. Не один точно)

Я за середину Июля, а то у меня свадьба 2 июля)))

Могу составить таблицу участников с пожеланиями по месту и кол-ву человек)))))
 
Вот файл данных:
ftp://195.82.145.29/
user: cefiro
password: cefiroclub

Можете писать прям в файле (выбрать "открыть", "после сохранить как" и "заменить")
или можете скаачать с помощью файл менеджера, вписать свои данные и назад закачать на сервер с заменой)))

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!
 
Emax сказал(а):
Вот файл данных:
ftp://195.82.145.29/
user: cefiro
password: cefiroclub

Можете писать прям в файле (выбрать "открыть", "после сохранить как" и "заменить")
или можете скаачать с помощью файл менеджера, вписать свои данные и назад закачать на сервер с заменой)))

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!


Это зря ты так предлагаешь!
Я открыл (скачал), затем еще кто-то сделал также. Я вписал себя и сохранил. Второй человек вписал себя и сохранил. Результат - меня нет в списке!!!!!!!! Т.к. на момент открытия файла вторым участником я еще не сохранил свои изменения.

Поэтому лучше обнародавать название обязательных колонок и желающие пишут по этим пунктам свои данные на форум. Ты их сам кончолидируешь в файле и файл достпуен всем только для просмотра. В фал попадают данные так же по тел. звонкам тебе из почты, аськи, лички и т.д.
Для ясности ты через день двавыкладываешь просто список записавшихся на форум. А кому нужны все детали доп. скачивает файл.
Я думаю так лучше будет!
Колонки предлагаю такие. (файл твой еще не смотрел)
1. Ник на форуме
2. Имя
3. Сколтко взрослых, включая форумчанина едит
4. Сколко детей (указать возраст)
5. Что будет пить и сколько из расчета на 3 дня и 2 ночи
6. Что берет с собой на общаг (например мангал, мяч, гитара и т.д.)

может что еще забыл добавьте ...

Ну что стартуем!!!!!
Я тоже за середину июля! Предлагаю 9-11 июля или 16-18. Главное с погодой угадать.
 
+1 поддерживаю.
 
Ну наконец- то, вроде слет намечаеться, итак я еду с со мной ещё 3 человека, у меня есть мангал, машина (cefiro) куча позитива, надо кстати купить клеёнку либо какой-нибудь шатер. Каждый берет с собой по 3 кг угля древесного, воды питьевой, кстати можно взять прошлогодний список продуктов.
 
поддерживаю, готов ехать со мной жена и дочь (7 лет), и надо обсудить кто что возьмет, а то я смотрю все монгалы повезут, :)
 
Emax сказал(а):
Вот файл данных:
ftp://195.82.145.29/
user: cefiro
password: cefiroclub

Можете писать прям в файле (выбрать "открыть", "после сохранить как" и "заменить")
или можете скаачать с помощью файл менеджера, вписать свои данные и назад закачать на сервер с заменой)))

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!

я чтото даже открыть ни как не могу этот файл, можно какнибудь попроще 8)
 
Ок вот моя аська и мыло
все пишите туда
418-160-767
max-999@bk.ru

Я в сети круглосуточно, но не всегда могу ответить)
 
SONIK сказал(а):
я чтото даже открыть ни как не могу этот файл, можно какнибудь попроще 8)

Если браузером открываешь то вот так пиши
ftp://cefiro:cefiroclub@195.82.145.29/

Файл нормально открывается!

Мне напиши Водка, пиво
PARTIZAN55 из Омска
В скобках пиши возраст детей (14 и 5 лет большая разница)
С учетом того что едут несколько взрослых в одной машине надо их тоже писать. Есть пить они же будут!
Если делать бэйджики, как впрошлом году, то нужны имена пассажиров. Легче будет общаться и знакомиться ...
Ну и наши имена само сабой тоже (для бэйджиков).
В дальнейшем колонки с суммами планируемыми и потраченными надо завести.
Терроризируй народ, который собирается ехать и не полные данные для списка дал.
А то потом в попыхах тяжело будет сообразить чего сколько покупать.
Я еще решетку для мяса возьму.
 
У меня с того года, до сих пор в машине лежит бейджик и рисунок)))))
 
Ну господа!!!!!Все очнулись!!!!!Все едут?????? Выкладываю файлы прошлогодние! МАКС Ты их себе скопируй как за основу, вставляй там инфу!!!!
НАРОД ПОДЬЕМ!!!!!!!!!!!! Хватит сопли жевать))))))давайте поактивнее!!!!!Я с вами, просто сейчас времени крайне мало, не могу сам этим заниматься!!!!
Но все давайте хватит спать!!!!!УПССС, блин в курилке же файло нельзя выкладывать(((((((((
 
Всем привет! На какую дату намечен слет? Постараюсь вырваться.
 
Середина июля.
16-18 ориентировочно.
Я могу и 9-11.
Мне не принципиально!
Даже 23-25 теоритически могу.

главное ПОГОДА!!!

Давай Тимур обязательно! По твоим танцам уже скучаем ... Славу не забудь! И еще народ новый прихватывай.
 
Макс как обновишь файл кидай инфу ....
 
а мну ядумаю никак не получится. жена на 8месяце будет уже, рисковать не стану.....но с рабостью бы поехал
 
Запишите сразу меня+жена+дочь(6лет).И действительно,надо с датой определиться,а то мне на работе надо заранее предупредить!
 
братья если кто-то готов повторить слет на берегу как в прошлом годе я готов организовать пишите в аську 310375779,я очень хочу всех собрать жду сообщений
 
предлагаю 2,3,4 июля, если наберем народ, я готов помочь в том плане, что все организовать, впарить деньги на организацию при возврате, и всех взбодрить!!!! БРАТЬЯ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СИБИРЬ КАЗАХСТАН и все кто с нами я сам с Казахстана!!!!
 
На слет увы не поеду, так как машину ПРОДАЛ.(почти, задаток дали)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
На слет увы не поеду, так как машину ПРОДАЛ.(почти, задаток дали)
Ну так до слета еще есть время другую Cefiro купить ;)
Димка тоже свою перед прошлогодним слетом почти продал - однако до сих пор на ней ездит. :LOL: