Ну что пора наверно список составлять, а то уже полтора месяца осталось, а время летит не заметно. Я так понимаю все согласны организовать встречу на том же месте. По дате нужно решить. Начнем, да по активнее товарищи!!!!!!
 
А по финансам примерно какие затраты???Хотелось бы поехать,но думаю не потяну!:-(
 
Я посчитал, если даже от Омска отьехать на 1000 км туда назад уже 2 , то по расходу бензина только выходит около 220-240 литров, по деньгам это около 5 тысяч плюс хавка и т.д. Короче рублей 7-8 надо наверняк чтобы было!
 
В ПРОШЛОМ году я меньше истратил. ПРавда у меня газ но все равно меньше выйдет. ПРобег 1500 и там не куда деньги тратить
 
Леха, а кушать ты её родимую собрался, что ли???) Серега я вон смотрю там фаркоп ищет, наверное к слету готовиться)))
 
в том году на хавку скидывались примерно по 700-800 руб. с человека на бензин примерно 3000-3500 с машины. если ехать в 4 то вполне нормально.
 
Други-товарищи с Омска, у меня бибика совсем плохая, готов к кому нить присоседиться естественно с финансовой поддержкой.
 
У меня авто уже в идеальном состоянии! Подвеску перебрал! Вот только вопрос встаёт прям ребром. Как с работой быть. Надо подумать. Если я и поеду, то со своей любимой козочкой. Тоесть парачку мест думаю хватит! А вообще можно ГАЗель в аренду взять! Смейтесь не смейтесь! Но даже если за допустим 3 дня отдать 3 рубля, плюс заправить её газом при расчете 20 литров на сотку, тоесть 200 рублей на 100 км= итого 6 рубей на газ. Всего тогда 9 тысяч аренда и горючка. Но вместимость 10-11 челограм, учитывая шмотки и жратву. Или можно из 2-3 разбитых Цефир, собрать одну ГАЗФИРУ)))))) Ниссан Маршрутиро ЕксиГАЗель, на ней кстати люк будет(вот только не электро).(шутка)
 
Не газель не катит. Вообще странно в том году уже котелки в рюкзак складывали в это время, а сейчас тишина. НАрод весь вымер
 
Ау. Новосибирск,.томск, новокузнецк, красноярск и т.д. Вы куда все пропали?
 
Тссссс.... не кричи - спят еще все :)
 
Так, спокойствие, товарищи! Красноярск держит руку на пульсе и отслеживает все изменения по данному вопросу. Мне то делов - узнать когда, трусы заправить и в путь! :D Жду что парни из Новосиба скажут по организации.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Тссссс.... не кричи - спят еще все :)
А север у нас что замёрз? На слет не собирается? Я вот думаю и ХМАО и Сургут сюда же. Кстати и до Казахстана не далеко от нас! 4 часа езды всего
 
Из Красноярска как минимум уже две машины!Ромеро,ты где?Без тебя ни какой организации!
 
Я надеюсь, что три машины из Красноярска! ;)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Тссссс.... не кричи - спят еще все :)
А север у нас что замёрз? На слет не собирается? Я вот думаю и ХМАО и Сургут сюда же. Кстати и до Казахстана не далеко от нас! 4 часа езды всего
См. мой пост выше....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Тссссс.... не кричи - спят еще все :)
А север у нас что замёрз? На слет не собирается? Я вот думаю и ХМАО и Сургут сюда же. Кстати и до Казахстана не далеко от нас! 4 часа езды всего
См. мой пост выше....
Если ты о километрах и попутчиках имеешь ввиду, то поедим не на алтай а на обское. Это на 400 км ближе. Ну а насчет попутчиков тут тебе надо проводить разъяснительную
Работу со своими. Пока я так понимаю глухо?
 
Да, я уже стал сомневаться, что встреча состоится. Народ давайте поактивней. Я так полагаю, что если едем то в июле, а вот в какихз числах, предлагаю со 2 по 4. Исходя из этой даты, осталось очень мало времени на организацию.
 
Ни говори дима. Я тоже в сомнениях уже. Активности 0
 
Так как ромеро куда то пропал,ребята из Новосиба,возьмите кто нибудь инициативу в свои руки!