Всем привет!
На майские вырваться не получается. А вот летом обязательно. Игорек как всегда всех за уши собирает :D
 
Новосибирцы, совсем необязательно тащить свою задницу в отдельной машине, если вы едете в одно или два лица- для экономии средств (больше пиваса купим) и времени в пути (меньше машин- меньше ждать отставших) сначала составим список, а потом решим, кто как и в кого уплотнится:))))))))))) Кефир 4-х челов при полном багажнике везёт кайфово по трассе. А фигли- кризис, я всё про людей думаю, экономию и все дела.. Я могу одно лицо себе взять- не вопрос
 
+много, при уплотнении расходы уменьшаются))))
 
Вот обновленный список поездки на Алтай:
1. BMG - 2 взрослых (ребенок)
2. Andrew444 - 2 взрослых (ребенок)
3. Kb8 -1
4. Romero - 2 взрослых (ребенок?)
5. Nastya - 2 взрослых?
6. bizquit - 2 взрослых (ребенок)
7. Raf999 - 1 взрослый (ребенок?)
8. AlexeyP - 2 взрослых (ребенок)?
9. Андрей_Сургут - 1 взрослый?
10. Stount - 1 взрослый
11. Дмитрий54 - 1 взрослый
12. Effect placebo - 2 взрослых
Эх Тима жалко что не получается у вас..........Кемеровчане давайте очухивайтесь, вам то не намного дальше ехать. Новокузнецк почти то же самое растояние.
 
Ничо Игорек, летом обязательно вырвемся. Думаю в этом году нас еще больше будет, у нас томичи тоже подтягиваются помаленьку.
 
Я с сыном- без вопросов:) Вопросительный знак можно убрать:)
 
Вот мне интересно, по ходу обсуждения едем пивка попить веселой компанией на свежий воздух, а детей зачем берем? Там в это время еще не очень тепло и чисто, может тогда без детей в целях экономии и обширной развлекательной программы для них, короче я туго представляю пьянку с детьми.
 
raf999 сказал(а):
Вот мне интересно, по ходу обсуждения едем пивка попить веселой компанией на свежий воздух, а детей зачем берем? Там в это время еще не очень тепло и чисто, может тогда без детей в целях экономии и обширной развлекательной программы для них, короче я туго представляю пьянку с детьми.


Мой сынища задуряться на улице особо не будет, я думаю... Возьму ноут с мультиками, игрушек сумку нагружу- с женой погуляют, подышат воздухом- ничего страшного.. Раф, не пьянку, а отдых- а там уже кто во что горазд, я вообще практически непьющий, мне итак настроения хватит погульбанить:) В конце-концов, личное дело каждого- решать по поводу детей Мой уже был на Алтае, сам просится
 
Вообще до того места на Алтае как далеко от Новосиба и Барнаула?
 
д. барангол (между аей и чемалом). от нска примерно 500 от барнеаполя 300 примерно
 
Мда.... получаетсо 5000 км. туда-обратно... 550 литров бензы - около 14 тыс. руб.
Без попутчиков будет тяжело.
Если кто-нибудь из наших составит компанию я поеду ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Мда.... получаетсо 5000 км. туда-обратно... 550 литров бензы - около 14 тыс. руб.
Без попутчиков будет тяжело.
Если кто-нибудь из наших составит компанию я поеду ;)


Агитируй своих, Андрей- даже двоих соберёшь, уже полегче будет ощутимо.. Продуктами на обратную дорогу загрузим:)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Если кто-нибудь из наших составит компанию я поеду ;)
опубликуй маршрут по которому поедешь, может на подсадку люди подойдут, с этих городов. дать объяву в местной газете, время выезда и возвращения и продать билеты туда и обратно, ещё дополнительные места устанавливать будешь. :)
 
Я смотрю что с прошлогордней встречи только 2-е
Kb8 и Romero.
Сил на лето все копят или обновление состава? Где Серега?
Я под очень большим вопросом. скажем так 80 к 20.
Т.е. в пользу поездки не больше 20%
Вот летом скорее всего приеду! Тем более народ мне кажется тоже к лету больше склоняется.
Хотя хрен знает как жизнь повернется....
В общем я за темой слежу меня не теряйте.
 
ТАХ сказал(а):
опубликуй маршрут по которому поедешь, может на подсадку люди подойдут, с этих городов. дать объяву в местной газете, время выезда и возвращения и продать билеты туда и обратно, ещё дополнительные места устанавливать будешь. :)



Так он всех "плечевых" или "дорожных" девушек соберёт, а не попутчиков на отдых Цефиро- клуба:))))))
 
AlexeyP сказал(а):
Я смотрю что с прошлогордней встречи только 2-е
Kb8 и Romero.
Сил на лето все копят или обновление состава? Где Серега?
Я под очень большим вопросом. скажем так 80 к 20.
Т.е. в пользу поездки не больше 20%
Вот летом скорее всего приеду! Тем более народ мне кажется тоже к лету больше склоняется.
Хотя хрен знает как жизнь повернется....
В общем я за темой слежу меня не теряйте.


У Серёги дел много, он мимо.. Остальные тоже нормальные парни, так что не переживайте:) На самом деле, ещё непонятно вообще, будет весна или нет.. У нас сугробы по полтора метра, температура минус и вряд ли это всё растает до мая.. В принципе, на Алтае должно быть теплее- опять же не факт