Эээмм... как бы так .. сказать то... А меня возьмете? ;) Я бы с привеликой радостью - знакомая на этих штормовых выходных была в Чемале, там здорово..хотя и снега лежит еще много.. но горы на месте, Катунь пока в своих берегах ) Хочу увидеть все это своими глазами ) Так что запишите, пжалста, и меня а? Поеду возможно не один... :)
 
Ромеро пометит:)
 
А если уже не цефировод- возьмете? :|
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А если уже не цефировод- возьмете? :|



Возьмём конечно:) Марка машины- не главное, лишь бы человек был хороший:)
НО- на других марках машин берём с собой при наличии на заднем стекле розовой наклейки Цефиро-клуба Новосибирск:))))))))))))))) (Шутка)
 
Выскажите пожайлуста свое мнение о погоде: будет ли поездка зависить от градуса за окном? И вновь будем делать пометки в списках. Предлагаю до 23 апреля определиться уже точно. И будем двигаться дальше. Предварительно, для Новосибирских, встреча у АЛПИ в субботу 24 апреля в 10:00.
 
Я думаю, она должна зависеть от градусов, булькающих в багажнике, а не от погоды:)))) Ромеро пропал куда-то со списком Шиндлера
 
Да уж если в тебе градус повышен, то Катунь по колено и горы по плечу
 
Ну что решились ехать?
Недавно вернулся из Новосиба - ну и погодка у вас!
Уехал из Лета (Омск) - приехал в зиму.
Правда когда уезжал уже весной запахло у вас.
Если на Алтае так-же, то ждать что будет жара в начале мая не стоит.
Тем более говорят еще там снега много.
У нас +24 уже! Кондиционер уже молотит на +18 в машине в последние 3 дня.
Майские не за горами а движения нет ни какого!

Может пора обсуждать летний слет?
 
У нас уже +26 вот погода чудит,а майские похоже накрылись 8) а летом когда планируем
 
ДУмаю июль надо планировать чтобы наверняка
 
Вообще нормально я как раз в отпуске буду
 
Я считаю самое нормальное время это конец июня,начало июля,самая жара в сибири!
 
shalabol сказал(а):
Я считаю самое нормальное время это конец июня,начало июля,самая жара в сибири!
В прошлом году так и получилось.
Среди дождей вырвали деньки 3-5 июля.
 
Если честно,то времени очень мало осталось,а активности ни какой не наблюдается!Ребята,я сделаю всё возможное,чтоб до вас приехать!
 
КАк обычно так бывает. Думаю летом соберемся. КОлю (зек) захвати с собой
 
мы сейчас переписываемся,хотим свтретиться у нас и там всё решим!Может и несколькими машинками приедем!
 
На мой взгляд, в мае ехать рано, прохладно еще, а лето уже на носу, а то на летний слет почти никто не сможет поехать. Может всё таки июнь-июль?
 
dexon сказал(а):
На мой взгляд, в мае ехать рано, прохладно еще, а лето уже на носу, а то на летний слет почти никто не сможет поехать. Может всё таки июнь-июль?
Конечно Костя июль!!!!
Вопрос только в какие числа?
И надо инициативную группу....
 
Я уже готов ехать.