Не видел! А это должно быть в каком виде? На развес? Или типа сушеных кальмаров упакованы?
Я вот криветки гриль ел! Прикольная штука ...
 
1. По выпивке. предлагаю все таки сориентироваться кто что будет пить. Я например как АЛексеи тоже буду пить пиво нежели водку. Нужно определиться кто точно пьет водку и посчитать, потому что тоже думаю что пива нужно бы взять побольше.
2. По дате. Я тоже склоняюсь в сторону 3-5 июля, у меня конец месяца мало того еще и конец квартала, плюс жена на сессии. Поэтому в конце месяца пропустить хотя бы полдня в конце недели будет очень болезненно.
3. По детям. Получается 7 ребятишек. Моему 2 года. У Андрея_Сургут по-моему лет 6-7. Юра (kuk) 4 годика. По остальным узнаю.
4. По бэйджам. Согласен нужно бы замутить, ворпрос сколько это будет по деньгам. Кстати ребята предлагаю по этому поводу в табличке добавить столбец с именами и фамилиями участников, чтобы уже начать знакомиться (Николая Пестерова не касается)))))))).
5. По погоде тоже вопрос более чем серьезный. Предлагаю начинать танцы с бубном, пока ничего внятного предложить не могу))))))))
6. По людям не относящимся к цефирам. Думаю никто не будет против, я вот например не против, главное не возникло конфликта на почве автомобилестроения и пр.)))))))))
7. По ценам на жилье, здесь не включена стоимость проживания с питанием, с питанием 600 руб./чел. Еще раз повторяю вопрос по домикам, кто готов откупить 4 места сразу? AlexeyP пробей Наташку, что она по домику скажет.
8. По времени. Предлагаю ориентироваться на 16:00 в пятницу в Новосибирске. Вопрос остался только за малым успеют ли междугродние подьехать?
9. По убытию думаю после обеда в восресение народ начнет выдвигаться.
Свежая табличка здесь:
http://depositfiles.com/files/nyla4rqw1
 
По списку продуктов согласен. По дате уже писал 3-5 июля (брат только 30 ибня с вахты приедет, да и надеюсь в июле в отпуск пойти). Главное чтоб доча (6,5 мес) вела себя хорошо, чтоб с бабушками оставить. romero вопросики можеш убрать, ты угадал, меня зовут Слава :) .
 
Не знаю ребята.... Блатую тех кто рядом живет для того что бы вскладчину съездить.
А то 10 рублей только на бензин жирновато для меня будет на уикэнд. Если кто еще найдется то раскидаем бензу на двоих.
За такие деньги можно и на самолете долететь... + все равно на месте 2-3 рубля и на всякий еще рублей 5 брать. Это уже целая зарплата.
Может найдется кто из ХМАО или ЯНАО на поездку?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Не знаю ребята.... Блатую тех кто рядом живет для того что бы вскладчину съездить.
Может найдется кто из ХМАО или ЯНАО на поездку?
Андрей! Пытайся созвониться с ними списатьс\, сюда по-любому они редко заходят, в личку им пиши.
 
нужно субаристов позвать:))) тогда конфикт точно неизбежен:) зато весело:)
 
Давайте тогда уже более конкретно ориентироваться на 3-5 июля.
Вино не написали? Может девушки будут вино пить?
Предлагаю завести колонку Спиртные напитки.
Я буду Водку + Пиво
Еще не понятнки по обычной еде. Или мы 2 дня только шашлыки и помидоры будем есть?
Кто как планирует питаться?
Вроде как я понял там кафе есть, где питаться можно, но тогда надо ориентировочно ценник узнать
Или каждый с собой будет еду брать и ныкаться по углам?
Я лично за кафе, т.к. заморачиваться меньше ссобрались пошли или отдельно вдруг кто-то захотел перекусить или ребенка покормить.
Купаться я надеюсь там есть где, а то для семейства - это основное!!!!
Заезд в пятницу вечером - выезд в воскресение после обеда.
Т.е. фактически один день отдыхать - ?
Надо предусмотреть для некоторых выезд в понедельник утром. Опять же может в табличку завести колонки, хотя наверное большинство уедит в Воскресение.

Несколько телефонов надо оставить от каждого города. Чтобы связь держать но это уже ближе к июлю, когда 100% будет определенность.
Бейджики я могу накидать на компе и как образец выложить, чтобы одинаковые у всех были (можно принтером обойтись!). А вот нклейки клуба (у многих их нет) можно заказать.
 
Леша, если сможешь заморочиться по бэйджам, то я буду признателен. Насчет времени отдыха, считай по другом, не 1 день отдыха, а 2 вечера))))))уже оптимистичнее выглядит. По вину согласен тоже нужно определить, только по деньгам я стал прикидывать реально тяжеловато будет с таким меня в 500 руб./чел. влезть, одно мясо только самое дешевое я могу найти руб. за 175/кг шейки, но за качество мясо ручаюсь, сами постоянно его берем. По обычной еде решили что все таки каждый берет сам как угодно, потому что на толпу если всех кормить то мы тупо всем не угодим, это факт. кстати кто может что-то привезти уже со своего огорода приветствуется:). Купаться там есть где, это прямо на берегу Обского моря в сосновом бору. По наклейкам кулба могу я заморочиться у меня еще сейчас в машине штук 5 лежит, правда с надписью новосибирск, но переделать другой город делов 20 секунд, только нужно точно список кому нужна наклейка, стоит она 40 руб. А3 формата и 20 руб. А4, наш почти весь народ наклеил себе А3. Междугородние если кому-то интересно можете зайти сюда и посмотреть:
1. viewtopic.php?f=23&t=21691&start=100
2. viewtopic.php?f=23&t=11215&start=1200
 
Посмотрел наклейки - o_O Oго они какие большие!
У наших маленькие - наверное A5

По поводу денег я сразу говорил что на 2 дня 500 это мало! Я за раз в магазине 500-1000 р. оставляю чтобы вечером пивка выпить.
А тут еще и мясо! Кстати шампуры, решетка каждый берет у кого есть - так? Жарили как-то курицы на решетке - в Ленте брали маринованые.
Обалденно получилось - даже не ожидал что так вкусно! Можно для ассортимента куриц взять (но лучше уже маринованых, т.к. до этого то что сами делали так вкусно не получалось).
Еще на угли деньги надо да и мангалы надо наверное с собой прихватить у кого есть ...
Поэтому 500 маловато! Я думаю по 750-1000 где-то надо на общак собирать.. Плюс еще призы купить надо.
 
Абсолютно согласен насчет мяса, может действительно взять той же курицы ну и плюс какие-нить сардельки хорошее, а то одним мясом по деньгам вывезти тяжело будет. Мангалы и решетки у кого есть все берут с собой в обяз. По деньгам все таки думаю 750 максимум, для кого-то и эти деньги в данной ситуации будет сумма серьезная. Если что предлагаю, кому-то у кого тяжко по финансам принмать частично участие в виде бартера в общак (продукты, уголь) ну или все то что человек может достать по очень дешевой цене (или те же призы, может кто-нить в сувенирно-поделочной фабрике работает) Вообщем надеюсь все уловили о чем я.
 
Игорь, не совсем понял где А3 а где А4, мне надо город Новокузнецк.
 
dexon сказал(а):
Игорь, не совсем понял где А3 а где А4, мне надо город Новокузнецк.
Ну вот и ответил сам на свой вопрос, А4 почти ни у кого нет))))только 3 человека по городу ездят с А4, если прикинуть по размеру считай как раз она будет в 2 раза меньше. Там просто у пацанов у 2х метла сзади стоит поэтому они взяли А4, а Виталя (Reactor) просто азхотел поменьше. Вообще все хотели изначально А4, но я первый решился на А3, а дальше уже как понакатанной смотриться прикольнее, так сказать без стиснения выражаем свои мнения на публику))))))))))
 
AlexeyP сказал(а):
Не видел! А это должно быть в каком виде? На развес? Или типа сушеных кальмаров упакованы?
Я вот криветки гриль ел! Прикольная штука ...
они на развес ...гриль ?нет такие не ел..))немогу понять почиму их негде больше нет..(
кстати я могу водки и вина взять ..
а я уеду вечером в воскресенье т.е как скорей всего у меня работа будет гореть..)а встретится в частов пять возможно несмогу в четыре вырватьмся с работы..(
 
По поводу курицы, сардепек и денег абсолютно согласен. По поводу вина незнаю, я собирался своим сам взять, водка и в африке водка, а вино каждый разное любит. Надо обмозговать.
 
Slava-70 сказал(а):
По поводу курицы, сардепек и денег абсолютно согласен. По поводу вина незнаю, я собирался своим сам взять, водка и в африке водка, а вино каждый разное любит. Надо обмозговать.
Слава прав тут дело такое кому-то пофиг а кому нет....Единственное предлагаю взять несколько бутылок шампанского чтобы по приезду так сказать открыть слёт:)
 
romero сказал(а):
Слава прав тут дело такое кому-то пофиг а кому нет....Единственное предлагаю взять несколько бутылок шампанского чтобы по приезду так сказать открыть слёт:)
+100 Хотя я его и не люблю, но за встречу и знакомство я за.
 
Ok! Шапманское берем, а Вино каждый сам ...
 
Вот набросал примеры бейджиков...
Времени особо нет, картинки взял с сайта. Качество эмблемы мне не очень нравится, но ковырятся сильно нет времени. Машинка вроде ни чего получилась.
Если у кого есть векторная картинка было бы лучше ...
По поводу того какую информацию писать и как компоновать - предлагайте...
Это первый вариант!

Например для romero

А это для меня


Даже на обычном принтере нормально все видно! На цветном еще не пробовал.
Если надо выложу .psd файл, если кто хочет поизвращатся.
Вопрос: Делаем только на членов клуба???? На жен, подруг и друзей наверное не стоит????
И еще каждый себе будет печатать или можно на всех сделать и при заезеде выдавать.
 
Заметил что год забыл написать. Добишу ...
3-5 июля 2009 г.